LYNX Challenger i5 14400F RTX 5060 — мощный игровой компьютер
Это современная игровая система для тех, кто хочет играть в популярные títлы с максимальными настройками графики. LYNX Challenger сочетает мощный процессор Intel Core i5 14-го поколения с актуальной видеокартой NVIDIA RTX 5060, обеспечивая стабильную производительность в требовательных играх.
Преимущества:
Процессор Intel Core i5-14400F с частотой до 4,7 ГГц позволяет обрабатывать сложные вычисления и требовательные задачи без зависаний. Гиперпоточность и 10 ядер обеспечивают многозадачность для работы и развлечений одновременно.
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8GB памяти гарантирует плавную игру в актуальных проектах на средних и высоких настройках. Современная архитектура позволяет использовать технологии DLSS и ray tracing для улучшенной графики.
32GB оперативной памяти DDR5 обеспечивает беспрерывную работу при множестве одновременно открытых приложений и вкладок браузера. Это оптимальный объем для гейминга, стриминга и контент-крейтинга.
1TB SSD накопитель обеспечивает молниеносную скорость загрузки операционной системы, игр и программ. Твердотельный диск работает в скоростном режиме, что существенно сокращает время ожидания.
Корпус Midi Tower расположит компоненты оптимально для вентиляции и охлаждения. RGB подсветка и современный дизайн делают ПК достойным местом на столе.
Для кого подходит:
Система идеальна для геймеров, которые хотят играть в актуальные игры без дорогостоящих решений топ-сегмента. Также подойдет контент-крейторам, программистам и тем, кто работает с требовательными программами для монтажа видео и 3D-графики.
Windows 11 Home уже установлена, поэтому вы можете начать работу сразу после распаковки. Wi-Fi и Bluetooth позволяют легко подключиться в интернет и беспроводным периферийным устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LYNX |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14400F Raptor Lake Refresh |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP процессора | 148 |
| USB 2.0 | 5 |
| USB 3.2 Gen 1 | 5 |
| USB-C | 2 |
| Боковые панели | Transparent |
| Вес | 10.55 |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Дополнительная комплектация | Wi-Fi, Bluetooth, RGB подсветка |
| Занято слотов 2.5" | 0 |
| Количество потоковых процессоров | 3840 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кэш процессора | 20 |
| Максимальный объем памяти | 192 |
| Материал боковой панели | Tempered glass |
| Мoдель | Challenger i5 14400F RTX 5060 |
| Мощность блока питания | 550 |
| Объем SSD | 1000 |
| Объем видеопамяти | 8192 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Особенности видеокарты | GeForce VR-Ready |
| Особенности процессора | HyperThreading |
| Разъемы | HDMI, DisplayPort, 5×USB 3.1, 5×USB 2.0, Audio Jack 3.5mm, RJ-45 LAN 2.5Gbps |
| Расположение передней панели | Top |
| Серия видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Слоты расширения | PCI Express x16 |
| Сокет | Intel 1700 |
| Тип сборки | Gaming |
| Частота процессора | 3500 |
| Частота разгона (Turbo/Boost) | 4700 |
- Цена: 94 490 ₴










