Ulefone Armor 34 Pro — защищённый смартфон для экстремальных условий
Этот мощный смартфон создан для тех, кто не хочет компромиссов между функциональностью и надежностью. Armor 34 Pro сочетает современные технологии с прочной конструкцией, которая выдержит падения, влагу и пыль. Идеальный выбор для туристов, строителей, спортсменов и всех, кто работает в сложных условиях.
Большой яркий дисплей: 6,95-дюймовый IPS экран с частотой 120Hz обеспечивает комфортный просмотр контента. Расширенное разрешение 2460×1080 и защитное стекло Gorilla Glass гарантируют четкость изображения даже на солнце. Экран остается четким под любым углом благодаря IPS технологии.
Мощная производительность: Процессор MediaTek Dimensity 7400X с 8 ядрами и 16 ГБ оперативной памяти обрабатывают любые задачи без задержек. 512 ГБ встроенной памяти хватит для фото, видео и приложений. Возможно расширение до 2 ТБ через карту Micro SD.
Профессиональная камера: Двойная основная камера 50+50 Мпиксел и фронтальная 32 Мпиксел позволят делать качественные фото и видео в 4K. Широкоформатный объектив захватывает больше деталей на каждом кадре.
Экстремальная защищенность: Рейтинг IP68 и IP69K означают полную защиту от пыли и длительного погружения в воду. Телефон выдержит падение с высоты 1,5 метра. Гибридный слот позволяет использовать две SIM-карты или одну SIM и карту памяти одновременно.
Долгая работа: Гигантская батарея 25500 мАч обеспечивает несколько дней автономной работы. Быстрая зарядка 66W позволяет достаточно быстро вернуть телефон в строй. Наличие 3,5 мм разъема позволяет использовать любимые наушники без адаптеров.
Современное подключение: 5G, LTE, GPS, NFC и VoLTE обеспечивают самое быстрое интернет-соединение. Face Unlock и датчики гироскопа, компаса и освещения делают использование удобным. USB-C и OTG дают возможность подключения внешних устройств.
Armor 34 Pro — это смартфон, которому можно доверять в любых ситуациях. От планирования дня в офисе до экстремальных приключений на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 25500 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| NFC | Да |
| VoLTE | Да |
| Быстрая зарядка | 66 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Видеозапись | 4K 30fps, 1080p 30fps |
| Видеокарта | Mali G615 MC2 |
| Год выпуска | 2025 |
| датчики | Компас, гироскоп, датчик освещенности, акселерометр, датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.95 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.79 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2.2 |
| Защитное стекло | Gorilla Glass |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Конфигурация SIM | Гибридный слот |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 GB |
| Мoдель | Armor 34 Pro |
| Мощность зарядки | 66 |
| Обратная зарядка | 10 Вт |
| Объем встроенной памяти | 512 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 50 Мпиксел (f/1.95) + 50 Мпиксел (f/2.2) |
| Плотность пикселей | 387 |
| Поддерживаемые сети | GSM/GPRS (2G), UMTS/CDMA (3G), LTE (4G), 5G |
| Разъемы | Jack 3.5mm, USB-C |
| Слот карты памяти | Да |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Степень защиты | IP68, IP69K |
| Съемная батарея | Нет |
| Тип | Смартфон |
| Тип SIM | Nano SIM |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип карты памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Тип процессора | MediaTek Dimensity 7400X |
| Устойчивость к падениям | 1.5 |
| Форма выреза | Circle |
| Фронтальная камера | 32 |
| Функции камеры | Auto focus, Night mode |
| Цвет | Pulse Black |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Частота процессора | 2.5 |
| Яркость дисплея | 600 |
- Цена: 46 920 ₴









