
Персональный компьютер Dell Slim ECS1250 Intel Core i5 16 ГБ 1000 ГБ SSD
52 160 ₴
- В наличии
- Код: A81774
Dell Slim ECS1250 — компактный и мощный настольный компьютер
Этот компьютер идеально подходит для профессионалов и офисных работников, которым требуется надежная система для повседневных задач, работы с документами и видеоконференций. Компактный дизайн позволяет легко разместить устройство на рабочем столе без занимания много места.
Преимущества:
Процессор Intel Core i5 14400 Raptor Lake Refresh обеспечивает отличную производительность для многозадачности. С базовой частотой 2,5 ГГц и возможностью разгона до 4,7 ГГц, он легко справляется с любыми бизнес-задачами и мультимедийными программами.
16 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой 4800 МГц гарантирует плавную работу даже при работе с несколькими приложениями одновременно. Это позволяет комфортно работать с браузером, офисным ПО и медиа-файлами одновременно.
SSD накопитель объемом 1000 ГБ обеспечивает очень быструю загрузку операционной системы и программ. Вам не придется ждать загрузку — всё запускается мгновенно.
Windows 11 Pro поставляется предустановленной, что означает, что вы можете сразу начать работать без времени на настройку.
Для кого подходит:
Компьютер идеален для офисных работников, бухгалтеров, дизайнеров и всех, кто работает с графикой условной сложности. Ученики и студенты оценят его мощность для обучения и проектов. Небольшой вес и компактные размеры делают его портативной альтернативой ноутбукам для тех, кто предпочитает работать со стационарной системой.
Широкий спектр портов (USB 3.1, USB 2.0, HDMI, DisplayPort) и встроенный Wi-Fi обеспечивают простое подключение к другим устройствам и сети без дополнительных адаптеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 730 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14400 Raptor Lake Refresh |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP процессора | 148 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 | 3 |
| USB-C | 1 |
| Базовое оборудование | Bluetooth, Memory Card Reader, Wi-Fi |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Боковые панели | Opaque |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 303.5 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Занято слотов 2.5" | 0 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Коннекторы | HDMI, DisplayPort, 3× USB 3.1, 4× USB 2.0, комбо аудиоджек, Kensington lock, RJ-45 1Gbps |
| Кэш процессора | 20 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Материал боковой панели | Steel |
| Мoдель | Slim ECS1250 |
| Мощность блока питания | 180 |
| Объем SSD | 1000 |
| Объем накопителя | 1000 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Особенности процессора | Hyper-Threading, Автоматический разгон, Поддержка виртуализации |
| Процессорная архитектура | Raptor Lake Refresh |
| Расположение передней панели | front |
| Расширенная гарантия | Servis u zákazníka (On-site) |
| Серия видеокарты | Intel |
| Слоты расширения | PCI Express x1, PCI Express x16 |
| Тип сборки | Office |
| Цвет | Чёрный |
| Частота памяти | 4800 |
| Частота процессора | 2500 |
| Частота ядра (Turbo) | 4700 |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 52 160 ₴



