Amazfit T-Rex 3 Pro 48mm Black
Инновационные смарт-часы, разработанные для активных людей, которые не боятся вызовов. Это устройство сочетает мощность, выносливость и передовые технологии мониторинга здоровья в компактном форм-факторе. T-Rex 3 Pro — идеальный спутник для спортсменов, путешественников и любителей здорового образа жизни.
Преимущества:
AMOLED дисплей с функцией Always On Display. Яркая контрастная матрица обеспечивает четкое отображение информации даже при ярком солнечном свете. Функция постоянного экрана позволяет видеть время и важные уведомления без жестов активации.
Исключительная автономность. Максимальное время работы — 26,6 дней, обычная эксплуатация — 10,4 дней. Вы сможете забыть о ежедневной зарядке и сосредоточиться на своих целях.
Комплексный мониторинг здоровья. Измерения частоты сердцебиения, уровня кислорода в крови, качества сна, уровня стресса и восстановления организма. Часы помогут составить оптимальный план тренировок на основе текущего состояния организма.
Расширенная спортивная функциональность. Встроенные режимы для 8+ видов спорта включают бег, велоспорт, йогу, плавание и альпинизм. GPS-навигация и интеграция со Strava позволяют записывать маршруты и анализировать результаты.
Надежность и защита. Корпус из нержавеющей стали, водонепроницаемость на уровне 10 ATM (100 метров) — часы выдержат плавание и водные виды спорта. Совместимость с Android 7.0–15.0 и обширный набор функций умного помощника.
Amazfit T-Rex 3 Pro — это не просто часы, а личный тренер и помощник в кармане, который отслеживает ваш прогресс 24/7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Always On Display | Да |
| GPS | Встроенный |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, NFC, WiFi |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 64.5 |
| Виды спорта | Бег, велоспорт, йога, фитнес, пешие прогулки, плавание, лыжи, альпинизм |
| Водонепроницаемость | 10 ATM (100 м) |
| Водостойкость | 100 m (10 ATM) |
| Вызовы с часов | С сопряженного телефона (в диапазоне Bluetooth) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| датчики | Барометр, компас, микрофон, оксиметр, термометр, датчик вибрации, Galileo GNSS |
| Диагональ экрана | 1.5 |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Измерение пульса с нагрудного ремня | Нет |
| Максимальное время работы батареи | 638.4 часов (26.6 дней) |
| Максимальный обхват запястья | 21.5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | Silicone |
| Минимальный обхват запястья | 14.5 |
| Мoдель | T-Rex 3 Pro 48mm |
| Назначение | Unisex |
| Нормальное время работы батареи | 249.6 часов (10.4 дней) |
| Объем внутренней памяти | 26 |
| Операционная система | Zepp OS |
| Размер корпуса | 48.5 мм |
| Серия модели | T-Rex 3 Pro |
| Сменный ремешок | Да |
| Совместимость ОС | Android, iOS |
| Совместимые ОС | Android 7.0, 8.0, 9.0, 10.0, 11.0, 12.0, 13.0, 14.0, 15.0 |
| Стандарт защиты | MIL-STD 810H |
| Стекло | Sapphire |
| Тип | Смарт-часы |
| Тип экрана | AMOLED |
| Уведомления | Calendar, E-mail, Incoming call, Incoming call rejection, Messenger, SMS, Social media, WhatsApp |
| Умные функции | Карты, управление музыкой, приложение для музыки, прогноз погоды, магазин приложений, пользовательские циферблаты, отслеживание телефона, навигация |
| Управление | Combined |
| Форма циферблата | Round |
| Функции здоровья | Измерение пульса, мониторинг кислорода в крови, отслеживание сна, мониторинг стресса, отслеживание менструального цикла, определение уровня восстановления |
| Функции отслеживания активности | Пульс, зоны частоты сердцебиения, интервальное обучение, подсчет калорий, расстояние, скорость, высота, подъем на этажи, темп, рекорды, поддержка Strava |
| Цвет корпуса | Black |
| Цвет ремешка | Black |
| Язык интерфейса | Czech, English, German, Hungarian, Slovak |
| Язык приложения | Czech, English, German, Hungarian, Slovak |
- Цена: 25 540 ₴






