Lenovo IdeaCentre AIO 24IRH9 — современный моноблок для повседневной работы
Универсальный компьютер "всё в одном" с выразительным дизайном в цвете Cloud Grey. Идеальный выбор для офисной работы, учёбы и мультимедийных задач. Компактный форм-фактор позволит сэкономить место на столе, а мощное оборудование обеспечит комфортную работу с любыми приложениями.
Преимущества продукта:
Большой 23,8" экран с чистым разрешением 1920×1080 пикселей и технологией IPS обеспечивает яркую картинку с естественными цветами и широкими углами обзора. Вы сможете работать с комфортом на протяжении всего дня без усталости глаз.
Мощный процессор Intel Core i5 13420H с частотой до 4,6 ГГц и интегрированной графикой Intel UHD Graphics позволяет запускать сложные программы, работать с медиа-контентом и играть в нетребовательные игры без задержек.
16 ГБ оперативной памяти DDR5 на частоте 5200 МГц обеспечивает скорость и стабильность при работе с множеством вкладок браузера, офисными программами и мультимедиа-контентом одновременно.
Быстрый 512 ГБ SSD накопитель сокращает время загрузки операционной системы и программ, обеспечивая моментальный доступ к вашим файлам.
Встроенные Bluetooth и Wi-Fi обеспечивают беспроводное подключение к интернету и периферийным устройствам. В комплекте идут клавиатура и мышка, готовые к использованию сразу после распаковки.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для офисных работников, студентов, фрилансеров и всех, кто ценит компактность и функциональность. Монитор с интегрированным компьютером — это решение для просторных и минималистичных рабочих мест, где каждый сантиметр имеет значение.
Windows 11 Home уже установлена, поэтому устройство готово к работе сразу после первого включения. Встроенные колонки и веб-камера сделают видеозвонки и мультимедиа-контент качественным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 540 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13420H Raptor Lake |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 | 1 |
| USB-C | 1 |
| Видеовыходы | HDMI |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Кэш процессора | 12 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Мощность блока питания | 90 |
| Объем SSD | 512 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Расширенная гарантия | Servis u zákazníka (On-site) |
| Серия ПК | Lenovo IdeaCentre |
| Серия видеокарты | Intel |
| Цвет | Серебристый |
| Частота процессора | 1.5 |
| Частота ядра в турбо режиме | 4.6 |
- Цена: 46 120 ₴









