Huawei Watch Fit 4 Purple
Умные часы, разработанные специально для женщин, которые сочетают стильный дизайн с мощными функциями здоровья и фитнеса. Устройство оснащено ярким AMOLED дисплеем с технологией Always On Display для максимального удобства использования.
Ключевые преимущества:
Впечатляющее время автономной работы до 10 дней на одной зарядке позволит забыть о частой подзарядке. Водонепроницаемость 50 метров (5 ATM) делает часы идеальным спутником для плавания и водных видов спорта.
Комплексный мониторинг здоровья включает измерение частоты сердцебиения, уровня кислорода в крови, контроль менструального цикла и анализ качества сна. Функция мониторинга стресса помогает контролировать уровень напряжения в течение дня.
Встроенный GPS позволяет отслеживать маршруты пробежек и велопрогулок с высокой точностью. Поддержка разнообразных видов спорта и интеграция с приложением Strava сделают вашу тренировку еще более эффективной.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для активных женщин, которые следят за своим здоровьем и хотят получать уведомления прямо на запястье. Подходит для бегунов, любителей йоги и велоспорта, которые нуждаются в надежном помощнике в спорте. Благодаря возможности совершать звонки с часов, вы всегда останетесь на связи.
Стильный пурпурный корпус из алюминия дополнит любую женскую сумку и гарантирует долговечность устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | В часах |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, NFC |
| В комплекте | Charging cable (USB-A) |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 48 |
| Внутренняя память | Да |
| Водонепроницаемость | 50 м (5 ATM) |
| Водостойкость | 50 m (5 ATM) |
| Время работы аккумулятора (максимальное) | 240 ч (10 дней) |
| Время работы аккумулятора (обычное) | 168 ч (7 дней) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| датчики | барометр, компас, микрофон, динамик, вибрация |
| Диагональ экрана | 1.82 |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч мА/ч |
| Измерение сердцебиения нагрудным ремнем | Да |
| Максимальный обхват запястья | 21 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ремешка | Silicone |
| Минимальный обхват запястья | 13 см |
| Мoдель | Watch Fit 4 |
| Назначение | Для женщин |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Сменный ремешок | Да |
| Совершение звонков | С часов через спаренный телефон (в диапазоне Bluetooth) |
| Совместимость ОС | Android, iOS |
| Совместимые ОС | iOS 13, iOS 14, iOS 15, iOS 16, iOS 17 |
| Сообщения | Preset replies to messages (Android only) |
| Спортивные режимы | Cycling, Fitness, hiking, Outdoor, Rowing, Run, Skiing, Swimming, Walking, Yoga |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Уведомления | Calendar, E-mail, Incoming call, Incoming call rejection, Messenger, SMS, Social media, WhatsApp |
| Умные функции | Always On Display, Магазин приложений, Пользовательские циферблаты, Встроенные карты, Отслеживание мобильного телефона, Управление плеером мобильного телефона, Плеер в часах, Прогноз погоды |
| Управление | Combined |
| Форма циферблата | Angular |
| Функции здоровья | Измерение уровня кислорода в крови, Предупреждение о проблемах с сердцем, Измерение частоты сердцебиения, Мониторинг менструального цикла, Мониторинг сна, Мониторинг уровня стресса |
| Функции спортивного отслеживания | Автоматическое обнаружение активности, Подсчет калорий, Расстояние, Высота, Подъемы, Зоны частоты сердца, Интервальная тренировка, Шагомер, Пульс, Скорость, Поддержка Strava, Темп, История рекордов |
| Цвет | Пурпурный |
| Цвет корпуса | Silver |
| Язык интерфейса | Czech, English, German, Hungarian, Slovak |
| Язык приложения | Czech, English, German, Hungarian, Slovak |
- Цена: 10 540 ₴










