Apple iPhone 16 Plus 128GB Ultramarine
Флагманский смартфон с экспертным функционалом и элегантным дизайном. iPhone 16 Plus объединяет новейшие технологии Apple с мощным процессором и великолепным дисплеем. Идеальный выбор для пользователей, которые ценят качество, безопасность и долгосрочную поддержку.
Преимущества:
Дисплей AMOLED 6,7 дюйма с разрешением 2796 × 1290 пикселей обеспечивает яркие цвета и глубокий черный. Яркость 2000 Nits гарантирует четкость даже при солнечном свете.
Мощный процессор Apple A18 Bionic с 6 ядрами и 8 ГБ RAM позволяет без задержек запускать любые приложения и игры. Система охлаждения обеспечивает стабильную работу при длительном использовании.
Двойная камерная система с основной камерой 48 Мпкс и дополняющей 12 Мпкс с оптическим зумом позволяет снимать профессиональные фото в любых условиях освещения.
Аккумулятор 4674 мАч обеспечивает работу на протяжении всего дня при активном использовании. Быстрая беспроводная зарядка и AI-ассистент повышают производительность и удобство.
Защита IP68 делает телефон водостойким к погружению на глубину свыше 1 метра. Разблокировка Face Unlock и технология eSIM добавляют современности и удобства.
Для кого подходит:
Смартфон предназначен для профессионалов, контент-криэйторов и требовательных пользователей, нуждающихся в надежном устройстве с передовыми возможностями. Подходит для работы, учебы, развлечений и путешествий. iOS 18 гарантирует безопасность и регулярные обновления на годы вперед.
Инвестиция в долговечность, качество и инновации Apple — это выбор тех, кто не идет на компромиссы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Разъемы | USB-C |
| Модель телефона | Apple iPhone 16 Plus |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 160.9 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4674 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A18 Bionic |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | 25 Вт |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Встроенный AI | Apple Intelligence |
| Вызовы через интернет | VoLTE, VoWiFi |
| Год выпуска | 2024 |
| Дата сервисы | 5G, LTE, HSCSD |
| датчики | Барометр, компас, гироскоп, датчик света, акселерометр |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Дополнительная камера | 12 |
| Заменяемый аккумулятор | Нет |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Комплект поставки | Кабель USB-C to USB-C, без адаптера |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPhone 16 Plus |
| Наличие 3.5mm Jack | Нет |
| Объем внутренней памяти | 128 |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Операционная система | iOS 18 |
| Оптический зум | Да |
| Основная камера | 48 |
| Плотность пикселей | 460 |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 2160p (4K) 30fps |
| Поддержка HDR | HDR 10+ |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт разрешения | QHD |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип | Смартфон |
| Тип SIM | Nano SIM + eSIM |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип основной камеры | Широкоугольная |
| Тип процессора | Apple A18 Bionic |
| Форма выреза | Прямоугольник |
| Фронтальная камера | 12 Мпкс |
| Функции | Разблокировка Face Unlock, быстрая беспроводная зарядка |
| Функции камеры | Night Mode, Optical zoom |
| Частота обновления экрана | 60 Гц с адаптивной частотой |
| Яркость экрана | 2000 |
- Цена: 52 530 ₴










