
Samsung Galaxy S25+ 12 ГБ/512 ГБ Ice Blue мобильный телефон AMOLED 6,7"
76 010 ₴
- В наличии
- Код: A81567
Samsung Galaxy S25+ — флагманский смартфон нового поколения
Galaxy S25+ — это премиум-смартфон для требовательных пользователей, которые ценят новейшие технологии, производительность и качество. Устройство сочетает яркий AMOLED-дисплей, мощный процессор Snapdragon 8 Elite и передовую камеру с оптическим зумом.
Выделяющиеся преимущества:
Впечатляющий AMOLED-дисплей 6,7" с разрешением 3120 × 1440 пикселей и частотой обновления 120 Гц обеспечивает кристально чистое изображение и плавную прокрутку. Яркость 2600 Нитов позволяет четко видеть экран даже на солнечном свету.
Встроенный искусственный интеллект Galaxy AI меняет способ использования смартфона — от умного поиска и редактирования фото до мгновенного перевода и персонализации настроек. Мощная тройная камера с основным датчиком 50 МП (f/1,8), телефото объективом 10 МП и ультраширокоугольным объективом 12 МП с оптической стабилизацией обеспечивает фотографии профессионального качества в любых условиях.
Защита IP68 делает телефон стойким к пыли и воде, а влагозащитная конструкция позволяет использовать устройство даже во время дождя. Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite с частотой 4,47 ГГц гарантирует молниеносную скорость работы и беспроблемный запуск требовательных приложений.
Двойная eSIM и NFC для бесконтактных платежей, а также режим Samsung DeX для трансформации телефона в портативный компьютер — все это делает S25+ идеальным инструментом для работы и развлечений.
Galaxy S25+ подходит для профессионалов, создателей контента, геймеров и всех, кто хочет иметь в кармане настоящую мощь современных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.4 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Вес | 190 |
| Встроенный AI | Galaxy AI |
| Год выпуска | 2025 |
| Диагональ экрана | 6,7 |
| Диапазон мощности адаптера | 10-45 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма телефото камеры | f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2.2 |
| Заменяемость батареи | Нет |
| Защитное стекло | Gorilla Glass |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM + eSIM (макс. 2 активных) |
| Максимальное разрешение видео | 7680 × 4320 (8K Ultra HD) |
| Мoдель | Galaxy S25+ |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Объем встроенной памяти | 512 |
| Объем оперативной памяти | 12 |
| Операционная система | Android + Samsung One UI |
| Оптический зум | 3x |
| Основная камера | 50 Мпх (f/1,8) + 10 Мпх (f/2,4) + 12 Мпх (f/2,2) |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 4320p (8K) 30fps |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стабилизация изображения | Optical (OIS) |
| Стандарт разрешения | QHD |
| Телефото камера | 10 Мпикс |
| Тип | Мобільний телефон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite for Galaxy 8-core |
| Толщина | 7.3 |
| Удаленное управление | Samsung Knox |
| Форма выреза | Circle |
| Фронтальная камера | 12 |
| Функции камеры | AI камера и редактирование фото, Автофокус, Ночной режим, Оптический зум |
| Цвет | Ice Blue |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Частота процессора | 4,47 |
| Яркость дисплея | 2600 |
- Цена: 76 010 ₴









