Samsung Galaxy S25 — флагманский смартфон нового поколения
Новейший флагман Samsung Galaxy S25 объединяет мощность, инновационные технологии и элегантный дизайн. Это смартфон для тех, кто ценит качество, производительность и передовые возможности искусственного интеллекта в своем карманном помощнике.
Дисплей и визуальное качество
6,2-дюймовый AMOLED-экран с яркостью 2600 Nits обеспечивает невероятную четкость изображения в любых условиях освещения. Разрешение 2340x1080 пиксели и частота обновления 120 Гц гарантируют плавную прокрутку и живой цвет. Защитное стекло Gorilla Glass защищает дисплей от царапин и ударов, а контрастность AMOLED-матрицы дарует глубокие черные и яркие цвета.
Мощная производительность и возможности ИИ
Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite for Galaxy с 8 ядрами и частотой 4,47 ГГц вместе с 12 ГБ оперативной памяти обеспечивают беспрерывную работу любых приложений и игр. Встроенный Galaxy AI предлагает умное редактирование фото, перевод в реальном времени, ассистента для веб-поиска и другие удобные функции для повседневного использования.
Профессиональная система камер
Тройная основная камера включает 50 МПх основной сенсор (f/1,8) с оптическим зумом, 10 МПх телефото (f/2,4) и 12 МПх широкоугольный объектив (f/2,2). Оптическая стабилизация изображения (OIS), ночной режим и AI-редактирование фото гарантируют профессиональное качество снимков. Селфи-камера 12 МПх с поддержкой ИИ поможет сделать отличные автопортреты.
Надежность и подключение
Степень защиты IP68 делает смартфон стойким к воде и пыли, позволяя погружение на глубину более 1 метра. Поддержка 5G, LTE, NFC и VoLTE/VoWiFi обеспечивают быстрое и надежное соединение. Двойная SIM (Nano SIM или eSIM), USB-C с быстрой зарядкой и беспроводной зарядкой делают использование максимально удобным. Сканер отпечатков пальцев в дисплее добавляет безопасности и стиля.
Для кого это идеальный выбор
Galaxy S25 — выбор для мобильных профессионалов, фотографов, геймеров и тех, кто хочет иметь самый современный смартфон. Независимо от того, снимаете ли вы контент, работаете в дороге или просто желаете лучший гаджет — этот флагман справится с любыми задачами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.9 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Вес | 162 |
| Вторая камера | 10 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диагональ экрана | 6,2 |
| Диафрагма второй камеры | f/2,4 |
| Диафрагма основной камеры | f/1,8 |
| Диафрагма телефото камеры | f/2.4 |
| Диафрагма третьей камеры | f/2,2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2.2 |
| Защита экрана | Gorilla Glass |
| Защитное стекло | Gorilla Glass Victus 2 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 7680 × 4320 (8K Ultra HD) |
| Мoдель | SM-S931BZKDEUE |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Объем оперативной памяти | 12 |
| Операционная система | Android |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Оптический зум | 3x |
| Основная камера | 50 |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 4320p (8K) 30fps |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Телефото камера | 10 Мпикс |
| Тип | Смартфон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite for Galaxy |
| Толщина | 7.2 |
| Третья камера | 12 |
| Удаленное управление | Samsung Knox |
| Форма выреза | Circle |
| Фронтальная камера | 12 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Частота процессора | 4,47 |
| Яркость дисплея | 2600 |
- Цена: 47 050 ₴








