Google Pixel 9 Pro — флагманский смартфон с искусственным интеллектом
Новое устройство от Google представляет собой вершину мобильных технологий, специально разработанное для пользователей, которые ценят качество фотографии, скорость работы и инновационные функции. Экран P-OLED диагональю 6,32 дюйма с частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавное и яркое отображение контента.
Камера мирового уровня:
Система тройной камеры с основным датчиком 50 МПх (f/1,68) с оптическим зумом, широкоугольным объективом 48 МПх и телеобъективом 48 МПх позволяет создавать профессиональные снимки в любых условиях освещения. Комбинация оптической (OIS) и электронной (EIS) стабилизации обеспечивает резкость даже при зумировании.
Мощная производительность:
Процессор Google Tensor G4 с 9 ядрами и 16 ГБ оперативной памяти гарантируют мгновенную работу всех приложений, многозадачность и плавное игровое окружение. Внутренняя память 128 ГБ позволяет хранить большое количество фотографий, видео и приложений.
Передовые функции безопасности и связи:
Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, распознавание лица, водостойкость IP68, поддержка 5G, NFC, UWB и двух SIM-карт (Nano SIM и eSIM) делают устройство надежным помощником в повседневной жизни.
Для кого подходит:
Смартфон идеально подходит для фотографов-любителей, профессионалов, которые нуждаются в мощном устройстве, и пользователей, которые хотят иметь доступ к новейшим технологиям искусственного интеллекта от Google прямо в кармане. Универсальный прибор для работы, развлечений и творчества.
Google Pixel 9 Pro — это инвестиция в качество, надежность и будущее мобильных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель телефона | Google Pixel 9 Pro |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 190 |
| Видеокарта | Mali G715 Immortalis |
| Встроенный ИИ | Google Gemini |
| Год выпуска | 2024 |
| Диагональ экрана | 6,32 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.68 |
| Диафрагма телефото камеры | f/2.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/1.7 |
| Емкость аккумулятора | 4700 mAh мА/ч |
| Заменяемый аккумулятор | Нет |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 8 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 9 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 7680 × 4320 (8K Ultra HD) |
| Мoдель | Pixel 9 Pro |
| Мощность беспроводной зарядки | 23 W |
| Мощность зарядки | 27 W |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Операционная система | Android |
| Оптический зум | 30x |
| Основная камера | 50 МПх (f/1,68) с оптическим зумом, 48 МПх (f/2,8), 48 МПх (f/1,7) |
| Плотность пикселей | 495 PPI |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 30fps, 2160p (4K) 60fps |
| Поддержка HDR | HDR 10+ |
| Разрешение широкоугольной камеры | 48 МПх |
| Разрешение экрана | 2856 × 1280 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стабилизация изображения | Оптическая (OIS) и электронная (EIS) |
| Стандарт разрешения | QHD |
| Телефото камера | 48 Мпкс |
| Тип | Смартфон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Тип процессора | Google Tensor G4 9-core |
| Удаленное управление | Android Enterprise |
| Форма выреза | Circle |
| Фронтальная камера | 42 МПх |
| Функции камеры | Night Mode, Optical zoom |
| Цвет | Obsidian |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Яркость экрана | 2400 Nits |
- Цена: 50 130 ₴
