Samsung Galaxy A26 — мощный смартфон для современного пользователя
Элегантный смартфон Samsung Galaxy A26 объединяет передовые технологии и стильный дизайн. С большим 6,7-дюймовым AMOLED дисплеем и частотой обновления 120 Гц этот устройство обеспечивает непревзойденное впечатление от просмотра контента, игр и повседневного использования. Процессор Samsung Exynos 1380 с 8 ядрами вместе с 8 ГБ оперативной памяти гарантирует плавную работу всех приложений.
Ключевые преимущества:
Зрелищный дисплей: 6,7-дюймовый AMOLED экран с разрешением 2340x1080 пикселей обеспечивает яркие цвета, глубокие черные и поразительную контрастность. Защитное стекло Gorilla Glass Victus+ надежно защищает экран от царапин и ударов.
Мощная камера: Тройная система с основной 50-мегапиксельной камерой (f/1.8) с оптической стабилизацией изображения, широкоугольным объективом 8 Мп и макрообъективом 2 Мп. Селфи-камера на 13 Мп дарует кристально чистые автопортреты. Снимайте видео в 4K 30fps и используйте функцию AI для редактирования фото.
Надежность и долговечность: IP67 водостойкость означает, что телефон выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут. Безопасность данных обеспечивает датчик отпечатков пальцев на корпусе.
Быстрая зарядка: Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает целый день автономной работы. Технология быстрой зарядки 25W позволяет быстро восполнить энергию.
Для кого подходит:
Samsung Galaxy A26 идеально подходит для активных пользователей, которые ценят качество фото- и видеосъемки, любят смотреть фильмы и сериалы на мобильном телефоне, а также для геймеров, которым нужно мощное устройство. Гибридный слот SIM позволяет одновременно использовать две SIM-карты или расширить память картой Micro SD до 2 ТБ. Полная поддержка 5G и LTE обеспечивает высокоскоростное соединение во всех условиях. Система One UI на базе Android 15 гарантирует легкость и удобство использования.
Этот смартфон — специально разработан для людей, которым нужно надежное, функциональное и стильное устройство для работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Цвет | Белый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A26 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Видеозапись | 720p 480fps, 1080p 30fps, 4K 30fps |
| Видеокарта | Mali G68 MP5 |
| Вторая камера | 8 МП |
| Год выпуска | 2025 |
| Диагональ экрана | 6,7 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.2 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма третьей камеры | f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2.4 |
| Защитное стекло | Gorilla Glass Victus+ |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 GB |
| Мoдель | Galaxy A26 |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Объем внутренней памяти | 256 |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 50 Мп |
| Плотность пикселей | 385 |
| Разрешение макро камеры | 2 Мпх |
| Слот карты памяти | Да |
| Стабилизация изображения | Оптическая (OIS) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип | Смартфон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип процессора | Samsung Exynos 1380 |
| Типы камер | Широкоугольная, макро |
| Толщина | 7.7 |
| Третья камера | 2 Мп |
| Удаленное управление | Samsung Knox |
| Форма выреза | Drop |
| Фронтальная камера | 13 МП |
| Функции камеры | AI camera and photo editing, Auto focus, Night mode |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Частота процессора | 2400 |
- Цена: 21 170 ₴










