Google Pixel 10 Pro XL 256GB Obsidian
Флагманский смартфон Google Pixel 10 Pro XL — это устройство, которое сочетает передовые технологии искусственного интеллекта с премиум-мобильным опытом. Дисплей AMOLED 6,73 дюйма с разрешением 2992 × 1344 пикселей и частотой обновления 120 Гц обеспечивает кристально чистое изображение с насыщенными цветами и глубокой чёрной глубиной.
Мощная производительность:
Процессор Google Tensor G5 с 16 ГБ оперативной памяти обеспечивает безперебойную работу даже с наиболее требовательными приложениями и игровым контентом. Внутренняя память 256 ГБ позволяет хранить большое количество фотографий, видео и документов.
Профессиональная система камер:
Тройная основная камера с датчиками 50 Мп, 48 Мп и 48 Мп, а также оптическая и электронная стабилизация изображения гарантируют студийное качество каждого кадра. Фронтальная камера 42 Мп идеальна для видеозвонков и селфи.
Быстрая зарядка и беспроводная зарядка:
Батарея 5200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45W и беспроводной зарядки 25W обеспечивает весь день автономной работы. Встроенный искусственный интеллект оптимизирует потребление энергии.
Защита и связь:
Степень защиты IP68 делает телефон защищённым от пыли и брызг воды. NFC, LTE и 5G гарантируют надёжную и быструю связь в любой ситуации. Разблокированное устройство работает с любым оператором связи.
Google Pixel 10 Pro XL — выбор тех, кто ценит качество фотографии, надёжность и передовые AI-возможности в мобильном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Google Pixel 10 Pro |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2992x1344 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карты | Nano SIM + eSIM |
| Беспроводная зарядка | 25 |
| Быстрая зарядка | 45 |
| Встроенный ИИ | Google Gemini |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диагональ экрана | 6.73 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.68 |
| Диафрагма телефото камеры | f/2.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/1.7 |
| Защита экрана | Gorilla Glass |
| Защитное стекло | Gorilla Glass Victus 2 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 7680 × 4320 (8K Ultra HD) |
| Мoдель | Pixel 10 Pro XL |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Объем внутренней памяти | 256 |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 50 + 48 + 48 |
| Плотность пикселей | 486 PPI |
| Подключение | USB-C, NFC, 5G, LTE, GPS |
| Слот карты памяти | Нет |
| Сменный аккумулятор | Нет |
| Стабилизация изображения | Оптическая и электронная |
| Стандарт разрешения | QHD |
| Степень защиты | IP68 |
| Телефото камера | 48 Мпкс |
| Тип | Смартфон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип процессора | Google Tensor G5 |
| Форма выреза | Circle |
| Фронтальная камера | 42 |
| Функции камеры | Auto focus |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Широкоугольная камера | 48 |
| Яркость дисплея | 3300 |
- Цена: 68 610 ₴
