Смартфон Apple iPhone 17 256GB в цвете Sage Green
Новейший смартфон Apple iPhone 17 с большим дисплеем 6,3 дюйма на основе AMOLED технологии предлагает яркость 3000 Nits и частоту обновления 120 Гц для максимально плавного пользовательского опыта. Это флагманское устройство создано для тех, кто ценит качество, производительность и самые современные мобильные технологии.
Ключевые преимущества:
Мощный процессор Apple A19 с 6 ядрами и 8 ГБ оперативной памяти обеспечивают бесперебойную работу даже самых требовательных приложений. 256 ГБ внутренней памяти дают достаточно места для хранения фотографий, видео и медиа контента. Система на чипе обеспечивает как вычислительную мощность, так и энергоэффективность.
Профессиональное фотографирование становится доступным благодаря двойной камерной системе с основной камерой 48 Мпх с оптическим зумом (f/1,6) и широкоугольной линзой 48 Мпх (f/2,2). Технология стабилизации изображения на сенсоре (IBIS) минимизирует размытость от дрожания рук. Фронтальная камера 18 Мпх, режим ночной съемки и искусственный интеллект для редактирования фотографий открывают новые возможности творчества.
Защита IP68 от воды позволяет использовать смартфон в различных условиях без опасений повреждения. Батарея емкостью 3692 мАч с быстрой зарядкой 35W и беспроводной зарядкой 25W держит ваше устройство включенным весь день. MagSafe и встроенный искусственный интеллект для редактирования фото, поиска информации и перевода текста делают использование смартфона еще более удобным и интеллектуальным.
Для кого подходит:
iPhone 17 – выбор для профессионалов, которым нужно надежное устройство с передовой камерой для работы и творчества. Для тех, кто ценит экосистему Apple и безопасность обработки данных. Геймеров, которым требуется мощная производительность и качественный экран. Путешественников и активных людей, для которых важна стойкость к воде и долговечность батареи.
Смартфон поставляется с кабелем для зарядки USB-C, однако адаптер питания необходимо приобрести отдельно. Операционная система iOS гарантирует безопасность и регулярные обновления функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3692 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.6 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | 25 |
| Версия Bluetooth | 6 |
| Вес | 177 |
| Вторая основная камера | 48 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диагональ экрана | 6.3 |
| Диафрагма второй камеры | f/2.2 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2.2 |
| Замена батареи | Невозможна |
| Зарядка | 35 |
| Защита от воды | IP68 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество задних камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPhone 17 |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Операционная система | iOS |
| Оптический зум | 2× |
| Основная камера | 48 |
| Плотность пикселей | 460 |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p Full HD, 2160p 4K, 720p HD |
| Поддержка HDR | HDR 10+ |
| Сим-карта | Nano-SIM + eSIM |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стабилизация изображения | На сенсоре (IBIS) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип | Смартфон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип процессора | Apple A19 6-ядерный |
| Толщина | 7.95 |
| Удаленное управление | Apple DEP |
| Фронтальная камера | 18 |
| Функции камеры | Автофокус, Ночной режим, Оптический зум, AI редактирование фото |
| Цвет | Sage Green |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Яркость дисплея | 3000 |
- Цена: 61 210 ₴










