Google Pixel 10a 128ГБ Obsidian
Флагманский смартфон Google с передовыми технологиями обработки изображений и искусственного интеллекта. Pixel 10a объединяет мощный процессор Google Tensor G4 с ярким OLED-дисплеем и профессиональной системой камер для тех, кто ценит качество фотографии и надежность.
Преимущества:
Эксклюзивное ПО с искусственным интеллектом — встроенные AI-функции для поиска изображений и текстов, умного редактирования фото и текстового помощника делают использование телефона еще удобнее и продуктивнее в повседневных задачах.
Профессиональная система камер — 48 МП основная камера с апертурой f/1.7 и 13 МП ultrawide, обе с оптической и электронной стабилизацией, обеспечивают четкие, детализированные снимки в любых условиях освещения и при движении.
Яркий OLED-дисплей — 6.3" P-OLED матрица с разрешением 2424×1080 и частотой 120 Гц гарантируют плавную работу и насыщенные цвета. Яркость до 3000 нитов позволяет комфортно пользоваться телефоном даже на солнце.
Долговечность и защита — степень защиты IP68 защищает от пыли и воды даже при погружении глубже 1 метра. Защитное стекло Gorilla Glass добавляет прочности дисплею.
Быстрая зарядка и беспроводное зарядное устройство — 30W быстрая зарядка и поддержка беспроводной зарядки обеспечивают удобство использования в течение дня.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для фотографов-любителей, создателей контента и активных пользователей, которые нуждаются в надежном смартфоне с высоким качеством камер и искусственным интеллектом. Подходит тем, кто часто пользуется телефоном в экстремальных условиях и нуждается в максимальной защите от влаги и механических повреждений.
Google Pixel 10a — это симбиоз технологии и удобства для современного мобильного образа жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Разъемы | USB-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2424x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | 30 |
| Версия Bluetooth | 6 |
| Вес | 183 g |
| Встроенный ИИ | Google Gemini |
| Высота | 153.9 mm мм |
| Год выпуска | 2026 |
| Диагональ экрана | 6.3 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Диафрагма широкоугольной камеры | f/2.2 |
| Дополнительная камера | 13 МП (f/2.2) |
| Дополнительный тип SIM | eSIM |
| Защитное стекло | Gorilla Glass |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество задних камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Конфигурация SIM | Dual SIM |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | Pixel 10a |
| Мощность зарядки | 30 W |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Операционная система | Android 16 |
| Оптическая стабилизация | Да |
| Основная камера | 48 МП (f/1.7) |
| Основной тип SIM | Nano SIM |
| Плотность пикселей | 422.2 PPI |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Тип | Смартфон |
| Тип дисплея | Touch display |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Тип процессора | Google Tensor G4 |
| Толщина | 9 mm |
| Форма выреза | Circle |
| Фронтальная камера | 13 МП |
| Цвет | Obsidian |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Электронная стабилизация | Да |
| Яркость дисплея | 3000 |
- Цена: 35 040 ₴
