Планшет Honor Pad 10 WiFi 8ГБ/256ГБ серый 12,1"
24 250 ₴
- В наличии
- Код: A81444
Планшет Honor Pad 10 WiFi — мощное мультимедийное устройство для работы и развлечений
Современный планшет с большим 12,1-дюймовым экраном и высоким разрешением становится идеальным помощником для работы, обучения и развлечений. Компактный дизайн и легкость (525 г) делают его удобным для повседневного использования и переноски. Планшет оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, который справится с любыми задачами.
Яркий QHD экран для комфортного просмотра
Дисплей с разрешением 2560×1600 пикселей на IPS-матрице обеспечивает насыщенные цвета и широкие углы обзора до 180 градусов. Экран отлично подходит для просмотра видео, работы с документами и графического дизайна. Кристально чистое изображение без искажений на любом уровне яркости позволит вам комфортно пользоваться планшетом весь день.
Мощная производительность для сложных задач
8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти обеспечивают быструю работу и огромное пространство для хранения фильмов, фото и приложений. Процессор на 2,63 ГГц легко справляется с многозадачностью, игровым контентом и редактированием медиа.
Длительная автономность
Батарея емкостью 10100 мАч обеспечивает целодневную работу, а быстрая зарядка на 30 Вт вернет устройство к жизни всего за несколько часов. Разъем USB-C гарантирует быстропередачу данных и надежность подключения.
Для кого подходит:
Планшет идеален для студентов, которые нуждаются в портативном устройстве для обучения, профессионалов, работающих с документами и мультимедиа, и всем, кто ценит качество экрана и вычислительную мощь. Это отличный выбор для семей, которые хотят поделиться устройством для просмотра фильмов, чтения книг и серфинга в интернете.
Honor Pad 10 WiFi объединяет производительность, удобство и надежность в одном устройстве по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10100 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура основной камеры | f/2 |
| Вес | 525 |
| Высота | 27.71 мм |
| Диагональ экрана | 12.1 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Мoдель | Pad 10 |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Плотность пикселей | 249 |
| Поддерживаемые карты памяти | Does not support |
| Размер | 8 GB (8,192 MB) |
| Стандарт связи | WiFi, Bluetooth |
| Тип | Планшет |
| Тип экрана | IPS |
| Толщина | 0.63 |
| Функции | OTG, Quick charge |
| Частота процессора | 2.63 |
- Цена: 24 250 ₴
