LED панели Nanoleaf Canvas Expansion 4 Pack умные белые
3 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: A69479
Nanoleaf Canvas Panels Expansion 4 Pack
Умные LED панели для расширения существующей системы Nanoleaf Canvas. Набор из 4 модульных квадратных световых панелей позволяет создавать уникальные световые композиции на стене вашего дома. Управляются через мобильное приложение или голосовые помощники.
Основные преимущества:
Энергоэффективность благодаря интегрированным LED, потребляющим всего 4 Вт. Панели имеют регулируемую цветовую температуру от теплого света (1200K) до яркого дневного (6500K), что позволяет настроить атмосферу в любом помещении.
Легкий монтаж с помощью самоклеящейся основы - не требуется сверление или другие инструменты. Каждая панель размером 15×15 см, дизайн в современном минималистичном стиле белого цвета.
Беспроблемная интеграция с популярными экосистемами умного дома: Apple Home, Samsung SmartThings, Amazon Alexa и Siri. Требуется мостик для полной функциональности и управления через WiFi 2.4 ГГц.
Для кого подходит:
Идеальное решение для тех, кто уже использует систему Nanoleaf и хочет расширить инсталляцию. Отличный выбор для спальни, детской комнаты или гостиной, где нужна гибкая система освещения с возможностью синхронизации музыки и создания атмосферных сцен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nanoleaf |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 |
| Другие функции | SMART |
| Использование | Интерьер |
| Источник питания | Силовая вилка |
| Источник света | Интегрированный LED |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество штук в упаковке | 4 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Материал | Металл/пластик |
| Минимальная цветовая температура | 1200 |
| Мoдель | NL29-0001SW-4PK |
| Область применения | Управление домом, освещение |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Подключение | WiFi 2.4 ГГц |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Работа | Самостоятельная, Через центральный блок / мостик |
| Расширяемость | Открытая система |
| Рекомендуемое использование | Спальня, Детская комната, Гостиная |
| Световые эффекты и датчики | Сумерки |
| Совместимое приложение | Apple Home, IFTTT, Manufacturer app, Samsung SmartThings |
| Совместимые голосовые помощники | Amazon Alexa, Siri |
| Специальное размещение | Настенный монтаж |
| Способ монтажа | Самоклеящийся |
| Стиль | Современный |
| Тип | Декоративный светильник, LED панель |
| Тип источника света | LED панель |
| Тип лампы | LED |
| Управление | Мобильное приложение |
| Цветовая температура света | Регулируемая |
| Цоколь | Интегрированный источник света |
| Язык приложения | Английский |
- Цена: 3 430 ₴
