Умный потолочный светильник Philips Hue WCA Slim L LED 12 Вт черный Черный 1,500 lm Adjustable 80 Ra размер 6,500 K
5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: A71793
Умный потолочный светильник Philips Hue WCA Slim L
Современный потолочный светильник, который превратит освещение в вашем доме в умное решение. Тонкий дизайн с матовым чёрным покрытием органично впишется в интерьер любой комнаты. Отлично подходит для ванной комнаты, спальни, кухни и гостиной.
Преимущества:
Управление через мобильное приложение позволяет контролировать освещение из любого места. Голосовое управление через Amazon Alexa, Google Assistant и Siri делает управление максимально удобным. Встроенные светодиоды мощностью 12 Вт обеспечивают яркое освещение до 1500 люмен, при этом экономя электроэнергию.
Регулируемая цветовая температура от 2000K до 6500K позволяет создать идеальную атмосферу для любой ситуации – от теплого, мягкого света для релаксации до яркого белого света для работы. RGB функция обеспечивает миллионы цветов для сценариев освещения на ваш вкус. Степень защиты IP44 гарантирует надёжную работу даже во влажных помещениях ванной комнаты.
Совместимость с Apple Home, Google Home и Philips Hue обеспечит бесперебойную интеграцию в ваш умный дом. Функция Twilight автоматически адаптирует освещение в течение дня. Может работать как самостоятельно через Bluetooth, так и через центральный блок/мостик для расширенных возможностей.
Долговечность до 25 000 часов работы означает, что вы будете наслаждаться качественным освещением в течение многих лет. Благодаря оптимизированному дизайну и встроенным светодиодам не требуется замена никаких лампочек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Длина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота | 3 см мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Дизайн | Матовый |
| Дополнительные возможности | Умный |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 Ra |
| Источник света | Встроенный светодиод |
| Количество лампочек | 1 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Максимальная цветность | 6500 K |
| Материал | Металл/пластик |
| Минимальная цветность | 2000 K |
| Мoдель | Hue WCA Slim L |
| Назначение | Интерьер |
| Область использования | Освещение |
| Патрон | Встроенный источник света |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Потребление электроэнергии (типичное) | 12 кВтч/1000 ч |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Работа | Автономная, Через центральный блок/мостик |
| Размер | 6,500 K |
| Расширяемость | Открытая система |
| Рекомендуемое применение | Ванная комната, Спальня, Кухня, Гостиная |
| Световой поток | 1500 лм |
| Связь | Bluetooth, ZigBee |
| Совместимое приложение | Apple Home, Google Home, Philips Hue |
| Совместимые голосовые помощники | Amazon Alexa, Google Assistant, Siri |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Стельовий світильник |
| Тип лампы | LED |
| Тип питания | Электросеть |
| Тип светодиода | LED панель |
| Управление | Мобильное приложение, Пульт управления, Голосовое управление |
| Функции освещения | Регулировка цветовой температуры, Установка цвета света (RGB), Сумеречный режим |
| Цвет | 80 Ra |
| Цветовая температура | Регулируемая |
| Ширина | 17 см мм |
| Энергоэффективный класс | E |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Словацкий |
- Цена: 5 590 ₴
