Планшет Apple iPad Air 11" M4 1TB Wi-Fi серый
81 550 ₴
- В наличии
- Код: A38777
Apple iPad Air 11" M4 1TB Wi-Fi — флагманский планшет для профессионалов
iPad Air 11" с чипом M4 — это мощное мультимедийное устройство, разработанное для творческих профессионалов, студентов и ответственных пользователей, которым нужен надежный помощник для работы, обучения и развлечений. Вытянутый экран Liquid Retina дарит кристально чистое изображение, а увеличенная память на 1 ТБ обеспечивает место для тысяч фото, видео и проектов.
Впечатляющий дисплей для творческой работы:
11-дюймовый QHD дисплей с технологией Liquid Retina обеспечивает точное воспроизведение цветов и резкость изображения на уровне профессиональных стандартов. Экран идеально подходит для редактирования фото и видео, обработки графики и просмотра контента в мельчайших деталях. Яркость и контрастность матрицы позволяют комфортно работать как в студии, так и на улице.
Производительность чипа Apple M4:
Процессор M4 с 9-ядровым GPU обеспечивает молниеносную скорость обработки данных. Мощность чипа позволяет одновременно запускать сложные программы, монтировать видео в реальном времени и без задержек переходить между задачами. 12 ГБ оперативной памяти гарантируют плавную работу даже с самыми требовательными приложениями.
Емкость хранилища для всех ваших проектов:
1 ТБ встроенной памяти — это достаточно для хранения огромной библиотеки фотографий, видео сбора 4K-материалов, музыкальной коллекции и приложений без необходимости постоянной синхронизации с облаком. Вы можете свободно творить, не беспокоясь о свободном месте.
Универсальность камер для творчества:
Двухсторонняя система камер — фронтальная 12 МП для видеоконференций и селфи, а также основная 12 МП для фотографирования и записи видео — охватывает все возможные сценарии. Высококачественная съемка делает планшет идеальным для блогеров, врачей, учителей и других специалистов.
Дополнительные преимущества:
Сканер отпечатков пальцев обеспечивает быстрый и безопасный доступ к устройству. Полнофункциональная система датчиков (барометр, гироскоп, цифровой компас, акселерометр) адаптирует работу планшета к любым условиям. Поддержка Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS-навигация делают устройство универсальным помощником в путешествиях и в офисе.
iPad Air 11" M4 — выбор тех, кто ценит качество, производительность и надежность. Планшет поставляется с кабелем для зарядки и готов к немедленному использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Операционная система | DOS |
| Процессор планшета | Apple |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 28.93 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акселерометр | Да |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Барометр | Да |
| Вес | 464 |
| Высота | 28.06 мм |
| Гироскоп | Да |
| Глубина | 0.61 мм |
| Диагональ экрана | 11 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Количество ядер процессора | 9 |
| Комплектация | Кабель для зарядки |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPad Air M4 11" (2026) |
| Объем встроенной памяти | 1024 |
| Объем оперативной памяти | 12 |
| Плотность пикселей | 264 |
| Поддерживаемые карты памяти | Does not support |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 1080p (Full HD) 25fps, 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 24fps, 2160p (4K) 25fps, 2160p (4K) 30fps, 2160p (4K) 60fps, 720p (HD) 30fps |
| Подключение | USB-C |
| Процессор модель | Apple M4 s 9jádrovou GPU |
| Размер | 12 GB (12,288 MB) |
| Разрешение экрана | 2360 × 1640 |
| Серия планшета | Apple iPad |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Стандарт связи | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Тип | Планшет |
| Тип экрана | Liquid Retina |
| Цифровой компас | Да |
- Цена: 81 550 ₴
