Планшет Apple iPad Air 11" M4 256GB Wi-Fi+Cellular синий
61 220 ₴
- В наличии
- Код: A38760
iPad Air 11" M4 — мощный планшет для создателей и профессионалов
Компактный и легкий планшет Apple iPad Air с экраном 11 дюймов становится идеальным помощником для работы и развлечений. Новый процессор M4 обеспечивает невероятную производительность, позволяя легко справиться с любыми задачами — от редактирования видео и дизайна до работы с документами и многозадачности.
Дисплей Liquid Retina: Экран с разрешением 2360 × 1640 пикселей и технологией Liquid Retina обеспечивает яркие цвета, глубокие черные тона и кристально чистый контент. Идеально для просмотра фильмов, работы с мультимедиа и творческих проектов.
Мощная производительность: Процессор Apple M4 с 9-ядерным графическим ускорителем дает достаточно мощности для обработки сложных задач. 12 ГБ оперативной памяти обеспечивает плавную работу даже во время многозадачности и работы с тяжелыми приложениями.
Хранение и связь: 256 ГБ внутренней памяти дает достаточно места для документов, фото и приложений. Модель Cellular с eSIM позволяет всегда оставаться в сети без зависимости от Wi-Fi, а качественные микрофоны и камеры обеспечивают отличную коммуникацию.
Для кого подходит: Планшет идеален для студентов, дизайнеров, фотографов, писателей и всех, кто ценит портативность и мощность. Легкий вес (465 грамм) делает его удобным для переноса в рюкзаке или сумке.
С USB-C, чувствительным биометрическим датчиком отпечатков пальцев и полным набором датчиков, iPad Air M4 — это современный инструмент для продуктивности и творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | DOS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 28930 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акселерометр | Да |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Барометр | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth, GPS |
| Вес | 465 |
| Высота | 280.6 мм |
| Гироскоп | Да |
| Глубина | 6.1 мм |
| Датчик движения | Да |
| Диагональ экрана | 11 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Количество ядер процессора | 9 |
| Комплектация | Кабель зарядки |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPad Air M4 11" (2026) |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Объем оперативной памяти | 12288 |
| Плотность пикселей | 264 |
| Поддерживаемые карты памяти | Не поддерживает |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 1080p (Full HD) 25fps, 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 24fps, 2160p (4K) 25fps, 2160p (4K) 30fps, 2160p (4K) 60fps, 720p (HD) 30fps |
| Процессор планшета | Apple M4 |
| Размер | 12 GB (12,288 MB) |
| Разрешение экрана | 2360×1640 |
| Разъемы планшета | USB-C |
| Серия планшета | Apple iPad |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Тип | Планшет |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип экрана | Liquid Retina |
| Цифровой компас | Да |
- Цена: 61 220 ₴
