Планшет Apple iPad Air 11" M4 128ГБ Cellular синий
53 210 ₴
- В наличии
- Код: A38759
Планшет Apple iPad Air 11" M4 128ГБ Cellular
Мощный и элегантный планшет для тех, кто ценит мобильность и производительность. iPad Air 11" — идеальный выбор для профессионалов, креативных пользователей и активных людей, которым нужен портативный девайс с высокой производительностью.
Ключевые преимущества:
Прекрасный дисплей Liquid Retina 11" с разрешением 2360 × 1640 пикселей обеспечивает яркие цвета и четкие изображения для работы и развлечений. Редактируете ли вы фото, смотрите видео или читаете документы — качество картинки впечатляет.
Процессор Apple M4 с 9-ядерным GPU обеспечивает беспрерывную производительность для сложных задач. Вы сможете работать с профессиональными приложениями, смотреть 4K видео и играть в современные игры без сбоев.
12ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной памяти — достаточно для работы с файлами, фотографиями и приложениями. Широкие возможности версии Cellular позволят оставаться на связи где угодно, без зависимости от WiFi.
Двойная камера 12МП (фронтальная) + 12МП (задняя) идеальна для видеозвонков, фотографии и записи контента. Подойдет для любых профессиональных сценариев.
Легкий корпус весом 465г и компактные размеры делают его отличным спутником в дороге или офисе. Датчики и акселерометр обеспечивают интеллектуальное взаимодействие с устройством.
Для кого подходит:
Создатели контента, дизайнеры, журналисты, бизнесмены и все, кому нужно мощное, но портативное решение для работы и развлечений. Версия Cellular — для путешественников и людей в дороге.
Надежный помощник, всегда готовый к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Модель процессора | Apple M4 |
| Операционная система | DOS |
| Процессор планшета | Apple |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 28.93 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, WiFi |
| Вес | 465 |
| Высота | 28.06 мм |
| Глубина | 0.61 мм |
| датчики | Барометр, Цифровой компас, Датчик отпечатков пальцев, Гироскоп, Датчик движения |
| Диагональ экрана | 11 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Количество ядер процессора | 9 |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPad Air M4 11" (2026) |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Объем оперативной памяти | 12 |
| Плотность пикселей | 264 |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 1080p (Full HD) 25fps, 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 24fps, 2160p (4K) 25fps, 2160p (4K) 30fps, 2160p (4K) 60fps, 720p (HD) 30fps |
| Поддержка карт памяти | Не поддерживается |
| Размер | 12 GB (12,288 MB) |
| Разрешение экрана | 2360×1640 |
| Разъемы | USB-C |
| Серия планшета | Apple iPad |
| Тип SIM карты | eSIM |
| Тип экрана | Liquid Retina |
- Цена: 53 210 ₴
