Планшет Apple iPad Air 11" M4 128GB WiFi белый
42 730 ₴
- В наличии
- Код: A38750
iPad Air 11" M4 — мощный планшет для работы, обучения и развлечений
Легкий и стильный планшет с ярким 11-дюймовым дисплеем Liquid Retina. Мощная система на чипе Apple M4 с 9-ядерным GPU справится с любыми задачами — от редактирования видео до сложных игр. 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти обеспечивают плавную работу всех приложений.
Основные преимущества:
Высококачественный дисплей Liquid Retina с разрешением 2360 × 1640 пикселей воспроизводит детали и цвета с удивительной точностью. Идеален для просмотра контента, работы с графикой и фотографиями.
Безопасная аутентификация по отпечатку пальца и современные датчики — акселерометр, гироскоп, барометр и цифровой компас — обеспечивают удобство и безопасность в любой ситуации.
Две 12-мегапиксельные камеры (фронтальная и задняя) идеальны для видеозвонков, конференций и качественных фото. Поддержка WiFi и Bluetooth позволяет оставаться онлайн везде.
Легкий корпус весом 464 грамма и толщиной 6,1 мм делает планшет портативным спутником для работы и путешествий. USB-C обеспечивает быструю зарядку и передачу данных.
Для кого подходит:
Создатели контента, дизайнеры и редакторы найдут в этом планшете мощный инструмент для работы. Студенты оценят удобство в учебе и просмотре материалов. Меломаны и кинематографисты будут приятно удивлены качеством экрана и звука.
iPad Air M4 — это инвестиция в производительность и качество, которая будет служить вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | DOS |
| Процессор планшета | Apple |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 28930 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, WiFi |
| Вес | 464 |
| Диагональ экрана | 11 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Количество ядер процессора | 9 |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPad Air M4 11" (2026) |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Объем оперативной памяти | 12288 |
| Планшетные разъемы | USB-C |
| Плотность пикселей | 264 |
| Поддерживаемые карты памяти | Не поддерживаются |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 1080p (Full HD) 25fps, 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 24fps, 2160p (4K) 25fps, 2160p (4K) 30fps, 2160p (4K) 60fps, 720p (HD) 30fps |
| Размер | 12 GB (12,288 MB) |
| Серия планшета | Apple iPad |
| Стандарт связи | WiFi |
| Тип | Планшет |
| Тип экрана | Liquid Retina |
- Цена: 42 730 ₴
