Планшет Apple iPad Air 11" M4 512GB Cellular белый
76 620 ₴
- В наличии
- Код: A38745
Apple iPad Air 11" M4 512GB Cellular
Компактный и мощный планшет серии Air с современным дизайном и передовой технологией. Это идеальный выбор для творческих людей, профессионалов и активных пользователей, которые нуждаются в портативном устройстве с высокой производительностью.
Основные преимущества:
Впечатляющий дисплей Liquid Retina размером 11 дюймов с разрешением 2360 × 1640 пикселей обеспечивает четкость и яркие цвета для работы с графикой, просмотра видеоконтента и обучения. Процессор Apple M4 с 9-ядровым графическим ядром гарантирует скорость выполнения всех задач — от редактирования фото и видео до запуска сложных приложений.
Объем памяти 512GB позволяет хранить большие библиотеки мультимедийных файлов без ограничений. Поддержка eSIM и возможность LTE-соединения делает планшет независимым от WiFi — вы можете оставаться на связи где угодно.
Двойная система камер с фронтальной и задней линзами по 12 мегапикселей позволяет создавать качественный контент, проводить видеоконференции и документировать ваши проекты. Легкий и компактный корпус (465 г) удобен для переноски, а тонкий дизайн (6,1 мм) делает его настоящим портативным помощником.
Для кого подходит:
Планшет идеален для дизайнеров, художников и фотографов, работающих в мобильном формате. Студенты оценят его для обучения, чтения материалов и ведения заметок. Профессионалы в бизнесе найдут удобный инструмент для презентаций и удаленной работы. Обычные пользователи будут наслаждаться плавным просмотром видео и играми благодаря мощному процессору и качественному экрану.
iPad Air M4 11" — это гармоничное сочетание портативности, мощности и качества, которое соответствует требованиям современного пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | DOS |
| Процессор планшета | Apple |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 28930 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, WiFi |
| Вес | 465 |
| Высота | 28.06 мм |
| Глубина | 0.61 мм |
| датчики | Барометр, Цифровой компас, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Датчик движения |
| Диагональ экрана | 11 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Количество ядер процессора | 9 |
| Комплектация | Кабель зарядки |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Мoдель | iPad Air M4 11" (2026) |
| Объем встроенной памяти | 512 |
| Объем оперативной памяти | 12 |
| Первичный тип SIM-карты | eSIM |
| Плотность пикселей | 264 |
| Поддерживаемые карты памяти | Не поддерживаются |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 1080p (Full HD) 25fps, 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 24fps, 2160p (4K) 25fps, 2160p (4K) 30fps, 2160p (4K) 60fps, 720p (HD) 30fps |
| Процессор модель | M4 |
| Размер | 12 GB (12,288 MB) |
| Разъемы планшета | USB-C |
| Серия планшета | Apple iPad |
| Тип | Планшет |
| Тип экрана | Liquid Retina |
| Функции | Сканер отпечатка пальца |
- Цена: 76 620 ₴
