Планшет Apple iPad Air 11" M4 1TB Cellular серый
92 020 ₴
- В наличии
- Код: A38742
Apple iPad Air 11" M4 1TB Cellular
Мощный планшет нового поколения с передовыми технологиями Apple для тех, кто ценит производительность и универсальность. iPad Air M4 с дисплеем Liquid Retina 11 дюймов и объемом хранилища 1 ТБ превращает ваши творческие идеи в реальность. Модель Cellular позволяет оставаться онлайн везде, обеспечивая стабильное подключение через мобильные сети.
Преимущества:
Чипсет Apple M4 с 9-ядерным графическим ускорителем обеспечивает выдающуюся производительность для игр, видеомонтажа и многозадачности. Дисплей QHD Liquid Retina 2360 × 1640 пикселей выводит потрясающее качество изображения с насыщенными цветами и деталями.
Оборудование включает 12 ГБ оперативной памяти для плавной работы с требовательными приложениями. Двойная камера с основным датчиком 12 Мпкс и фронтальной 12 Мпкс камерой позволяет снимать качественное видео и проводить видеоконференции в HD качестве.
Стильный дизайн в космическом сером цвете в сочетании с легким весом 465 грамм делает устройство портативным и удобным для повседневного использования. USB-C порт обеспечивает быструю передачу данных и зарядку.
Для кого подходит:
Идеален для специалистов творческих профессий, студентов и бизнесменов, которые нуждаются в мощном портативном устройстве. Этот планшет подходит для фотографов, видеографов, дизайнеров и всех, кто работает с контентом. Модель Cellular с eSIM незаменима для тех, кто часто путешествует и нуждается в стабильном интернете.
Надежный помощник для работы, учебы и развлечений с возможностью расширения функций через экосистему Apple и поддержкой Apple Pencil.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Операционная система | DOS |
| Процессор планшета | Apple |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 28930 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура основной камеры | f/1.8 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, WiFi, GPS, eSIM |
| Вес | 465 |
| Высота | 280.6 мм |
| Глубина | 6.1 мм |
| Диагональ экрана | 11" |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2 |
| Количество ядер процессора | 9 |
| Максимальное разрешение видео | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Модель планшета | iPad Air M4 11" (2026) |
| Объем встроенной памяти | 1024 |
| Объем оперативной памяти | 12 |
| Плотность пикселей | 264 |
| Поддерживаемые разрешения видео | 1080p (Full HD) 120fps, 1080p (Full HD) 240fps, 1080p (Full HD) 25fps, 1080p (Full HD) 30fps, 1080p (Full HD) 60fps, 2160p (4K) 24fps, 2160p (4K) 25fps, 2160p (4K) 30fps, 2160p (4K) 60fps, 720p (HD) 30fps |
| Поддержка карт памяти | Не поддерживает |
| Процессор модель | Apple M4 |
| Размер | 12 GB (12,288 MB) |
| Разрешение экрана | 2360 × 1640 |
| Разъемы | USB-C |
| Серия планшета | Apple iPad |
| Тип экрана | Liquid Retina |
- Цена: 92 020 ₴
