
Кофемашина Rohnson R-98150 2в1 рычажная 20 бар 2л Серебристый Серебристый Сріблястий
14 730 ₴
- В наличии
- Код: A37078
Кофемашина Rohnson R-98150 2в1 — рычажная эспрессо-машина для дома
Компактная рычажная кофемашина, которая сочетает традиционный дизайн с современными функциями. Идеальна для любителей настоящего эспрессо, которые ценят контроль над процессом приготовления и качество напитка. Имеет встроенный жерновой помол и функцию приготовления двух чашек одновременно.
Преимущества:
Мощный насос 20 бар обеспечивает оптимальное давление для экстракции эспрессо с насыщенным вкусом и стойкой крема. Встроенный металлический жерновой помол с регулируемостью размера помола позволяет гибко адаптировать степень измельчения под разные сорта кофе.
Однокасанием приготовление напитка и функция автоматического отключения делают машину удобной в использовании. Термоблочная система нагрева обеспечивает стабильную температуру воды для качественного заваривания.
Вместительный контейнер для воды объемом 2 литра и контейнер на 120 грамм для зерна минимизируют необходимость частого пополнения. Функция горячей воды позволяет готовить не только эспрессо, но и другие горячие напитки.
Сенсорная панель управления с иконками и индикатор потребности в декальцификации упрощают обслуживание машины. Паровой носик позволяет готовить молочные напитки с микропеной.
Для кого подходит:
Идеальна для домашних пользователей, которые хотят наслаждаться качественным эспрессо и капучино дома. Подходит как для новичков, так и для опытных любителей кофе, которые хотят иметь контроль над каждым этапом приготовления. Компактные размеры позволяют разместить машину на любой кухне.
Надежная кофемашина для ежедневного использования с гарантийным обслуживанием и поддержкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rohnson |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Глубина | 27.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для кавових зерен | 120 |
| Інтерфейс користувача | Сенсорна панель керування з іконками |
| Аксесуари помелу | Герметично закритий контейнер для зерен |
| Вес | 5.67 |
| Вміст упаковки | Мірна чашка, мала щітка, Паровий носик, Темпер |
| Водяна помпа | Вібраційна |
| Групова головка кавомашини | Кругла |
| Источник воды | Контейнер для води |
| Дизайн | Класичний |
| Діаметр важеля | 52 |
| Загальні аксесуари | Вбудований жорнавий помел, Дисплей, Контейнер для води |
| Загальні функції | Автоматичне вимкнення, Функція гарячої води, Однодотикове приготування напою, Приготування двох чашок одночасно |
| Применение | Домашнє |
| Цвет | Серебристый |
| Контроль температури води | PID система |
| Страна | Австрія, Хорватія, Чехія, Франція, Німеччина, Угорщина, Польща, Румунія, Росія, Словаччина, Словенія |
| Максимальна висота простору для чашки | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Матеріал механізму помелу | Метал |
| Об'єм контейнера для води | 2 |
| Обслуговування та чищення | Система декальцифікації |
| Розділення молока | Паровий носик |
| Система нагрівання води | Термоблок |
| Смак напою | Регульований об'єм напою, Регульована інтенсивність / кількість кави |
| Споживання енергії | 1350 |
| Степень помола | 20 |
| Тип | Важільна |
| Тип напитка | Еспресо |
| Давление помпы | 20 |
| Функції обслуговування та чищення | Індикатор потреби в декальцифікації |
| Функції помелу | Регульована кількість мелленої кави, Регульована грубість помелу |
- Цена: 14 730 ₴








