Вытяжка комбинированная AEG 8000 AuroraTech GB87D91CB
Современная вытяжка дымоходного типа от AEG с энергоклассом A+ и интеллектуальными функциями. Идеальна для средних и больших кухонь площадью до 30 м². Обеспечивает эффективное удаление кухонных запахов и пара с производительностью 445 м³/ч.
Ключевые преимущества:
Энергоэффективность – энергокласс A+ с годовым потреблением всего 43,9 кВт·ч. Устройство оснащено современными LED-лампами класса A для качественного освещения рабочей зоны.
Тихая работа – уровень шума 55 дБ обеспечивает комфортное использование даже при длительном приготовлении. Пять режимов скорости вентилятора позволяют выбрать оптимальный баланс между производительностью и шумом.
Умные функции – поддержка Wi-Fi и совместимость с экосистемой My AEG Kitchen. Управляйте вытяжкой удаленно, получайте информацию о состоянии фильтров и настройки производительности со смартфона.
Надежная фильтрация – комбинированная система с угольными и жировыми фильтрами (класс B) надежно очищает воздух от загрязнений. Наличие обратного клапана предотвращает возврат запахов из вентиляционной системы.
Современный дизайн – классический черный металлический корпус органично впишется в любой интерьер кухни. Компактные размеры и настенный монтаж не занимают дополнительного места.
Для кого подходит:
Выбор для хозяев, которые ценят качество, энергоэффективность и современные технологии. Идеальна для кухонь с регулярным использованием, где требуется надежная вентиляция. Особенно рекомендуется для любителей готовки, которые работают с газовой плитой или часто готовят блюда с интенсивным теплом.
Инвестиция в комфорт и качество воздуха на кухне, которая окупится за счет низких затрат энергии и долгосрочной надежностью немецкой марки AEG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73.5 см мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 45.5 см мм |
| Годовое энергопотребление | 43.9 кВт·ч |
| Диаметр верхнего выпускного отверстия | 15 см |
| Дизайн | Классический |
| Класс эффективности воздушного потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Количество выпускных отверстий | 1 |
| Количество скоростей вентилятора | 5 |
| Конструкция вытяжки | Фиксированная |
| Максимальная высота воздухопровода | 120.4 см |
| Материал | Металл |
| Минимальная высота воздухопровода | 73.5 см |
| Мoдель | 8000 AuroraTech GB87D91CB |
| Освещение | LED |
| Подключение | Wi-Fi |
| Подходит для | Большие кухни до 30 м² |
| Производительность | 445 м³/ч |
| Расположение выпускного отверстия | Сверху |
| Совместимость | My AEG Kitchen |
| Тип | Комбинированная |
| Тип вентиляции | Вытяжная |
| Тип фильтра | Угольный и жировой |
| Умные функции | Дистанционное управление, Информация о состоянии |
| Управление | Сенсорное |
| Установка вытяжки | Настенная |
| Функции вытяжки | Обратный клапан, Режим турбо |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 89.8 см мм |
| Энергокласс | A+ |
- Цена: 40 700 ₴







