Вытяжка кухонная AEG 8000 Hob2Hood DBE5960HB (DBE5960HB) Серебристый
23 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: A37004
Вытяжка кухонная AEG 8000 Hob2Hood DBE5960HB
Элегантная вытяжка с классом энергоэффективности A, разработанная для современных кухонь. Она сочетает мощность, комфорт и стиль, обеспечивая чистый воздух на кухне в течение длительного времени.
Преимущества:
Высокоэффективная вентиляция с производительностью 720 м³/час позволяет быстро очищать воздух от запахов и паров. Энергокласс A обеспечивает экономию электроэнергии и снижает расходы на эксплуатацию.
Технология Hob2Hood обеспечивает автоматическое регулирование мощности вытяжки в зависимости от интенсивности готовки, адаптируясь к вашим потребностям. Тихое и спокойное функционирование с уровнем шума всего 68 дБ.
Система обратного клапана предотвращает проникновение холодного воздуха и запахов из вентиляционной системы. Светодиодное освещение гарантирует качественную видимость на варочной поверхности и создает комфортную атмосферу.
Для кого подходит:
Идеальна для тех, кто ценит качество, дизайн и функциональность. Подходит для просторных кухонь, включая открытые пространства, где важна эффективная вентиляция. Монтируется на стену, занимая минимум места, и органично дополняет интерьер благодаря классическому дизайну из нержавеющей стали.
Регулируемые 4 скорости вентилятора позволяют адаптировать вытяжку к любым условиям приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота витяжки | 118 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина витяжки | 45,4 см |
| Годовое энергопотребление | 57 кВтч/год |
| Диаметр верхнего выхода | 15 см |
| Дизайн | Классический |
| Класс аэродинамической эффективности | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Количество выходов | 1 |
| Количество скоростей вентилятора | 4 |
| Конструкция витяжки | Стационарная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 8000 Hob2Hood DBE5960HB |
| Освещение | LED |
| Подходит для | Кухня, соединенная с другой комнатой (более 30 м²) |
| Производительность | 720 м3/ч |
| Расположение выходов | Сверху |
| Тип | Витяжка кухонна |
| Тип вентиляции | Рециркуляция |
| Тип вытяжки | Дымоход |
| Тип фильтра витяжки | Жироулавливающий |
| Управление | Сенсорное |
| Установка витяжки | Для стен |
| Функции витяжки | Обратный клапан |
| Функции витяжки кухни | Hob2Hood |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина витяжки | 89,8 см |
- Цена: 23 020 ₴
