
Варочная панель GORENJE ECT322BCSC DuoZone стеклокерамика 2 конфорки (730780)
11 910 ₴
- В наличии
- Код: A23209
Варочная панель GORENJE ECT322BCSC DuoZone
Компактная стеклокерамическая варочная панель GORENJE ECT322BCSC DuoZone — идеальное решение для небольших кухонь и дополнения к существующей кухне. Панель с 2 мощными конфорками обеспечивает гибкость в приготовлении, позволяя одновременно использовать две посуду.
Преимущества:
Современная стеклокерамическая поверхность обеспечивает легкость очистки и устойчивость к царапинам. Сенсорное управление дает возможность точно регулировать температуру и функции приготовления.
Функция восстановления последнего режима позволяет быстро вернуться к предыдущим настройкам, а встроенный таймер помогает контролировать время приготовления.
Защита от детей обеспечивает безопасность вашей семьи во время готовки. Панель готова к встраиванию в кухонный стол и требует подключения к сети 230 В.
Для кого подходит:
Идеальна для небольших кухонь, горячих линий, загородных домов и резервного источника тепла. Компактные размеры и стильный черный дизайн позволяют гармонично вписать панель в любой интерьер.
Стабильная и надежная варочная панель от проверенного производителя GORENJE обеспечит вам комфортное приготовление еды на много лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид поверхности | Черное стекло |
| Высота установки | 5.1 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Дизайн | Классический |
| Количество конфорок | 2 |
| Края варочной панели | Скошенные и прямые |
| Мoдель | ECT322BCSC |
| Подключение | 230 В |
| Рамка | Без рамки |
| Тип | Варочная панель |
| Тип конфорок | Стеклокерамика |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Финиш поверхности | Стекло |
| Функция восстановления режима | Да |
- Цена: 11 910 ₴
