Телевизор Sharp 70HP5265E 70" QLED 4K
44 030 ₴
- В наличии
- Код: A18189
Телевизор Sharp 70HP5265E — премиум QLED 4K для современного дома
Большой 70-дюймовый экран с технологией QLED обеспечивает яркие, контрастные изображения с насыщенными цветами. Разрешение 4K Ultra HD (3840×2160) позволяет наслаждаться четкими деталями каждой сцены — от фильмов до спортивных трансляций.
Преимущества:
Передовая технология QLED с прямой подсветкой Direct LED обеспечивает глубокие черные тона и яркие белые без засвечивания. Поддержка Dolby Vision, HDR10 и HLG гарантирует кинематографическое качество изображения с расширенным динамическим диапазоном.
Встроенная платформа Google TV с голосовым помощником Google Assistant позволяет легко управлять телевизором голосом и получать доступ к тысячам приложений — Netflix, Disney+, HBO Max, YouTube и других. Chromecast дает возможность трансляции контента со смартфона или планшета.
Премиум-класс аудио: 24W динамиков с поддержкой Dolby Atmos и Dolby Digital Plus создают объемное, иммерсивное звучание, обеспечивающее захватывающий звуковой опыт. Динамики Harman Kardon известны своим качеством.
Многофункциональное подключение: 4 входа HDMI 2.0, 2 порта USB, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet и слот CI+ для подключения модулей кодирования каналов. Поддержка DVB-C и DVB-S2 позволяет принимать цифровые сигналы кабельного и спутникового телевидения.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для домов с большими гостиными, где нужен действительно огромный экран. Подходит для семей, любящих фильмы и сериалы, спортивных фанатов и геймеров. Google TV и голосовое управление делают TV интуитивным даже для менее технически подкованных пользователей.
Универсальный телевизор для взыскательных зрителей, которые ценят качество изображения и звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2 |
| Размеры | |
| Высота | 95.2 мм |
| Ширина | 155.6 мм |
| Глубина | 27.4 мм |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA крепление | 400×300 |
| Аудиоформаты | Dolby Atmos, Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus |
| Вес | 19.8 |
| Встроенные приложения | Netflix, Disney+, HBO Max, YouTube, Apple TV |
| Вход CI+ | Да |
| Вход Ethernet | Да |
| Высота (без подставки) | 90.3 |
| Глубина (без подставки) | 8.2 |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 70 |
| Звуковая система | Harman Kardon |
| Интерфейс | Сенсорный пульт с голосовым управлением |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Комплектация | Съемная подставка |
| Мoдель | 70HP5265E |
| Оптический выход | Да |
| Питание | AC 220-240V |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Потребление энергии (HDR) | 220 кВтч/1000ч |
| Потребление энергии (SDR) | 94 кВтч/1000ч |
| Технология подсветки | Direct LED |
| Частота экрана | 50/60 Гц |
- Цена: 44 030 ₴
