Комплект акустики Fyne Audio F5E + F5E LCR Bundle (bundle)
42 430 ₴
- В наличии
- Код: A16596
Комплект пассивной акустики Fyne Audio F5E + F5E LCR
Комплект из трёх пассивных динамиков для создания качественной домашней акустической системы. Идеальное решение для аудиофилов, которые стремятся получить чистый, сбалансированный звук с естественной передачей всех частот диапазона.
Ключевые преимущества:
Комплект включает два фронтальных динамика F5E и центральный канал F5E LCR, что обеспечивает синергетическую работу всей системы. Конструкция из массива MDF дерева и технология Tractrix гарантируют минимальные искажения и отличную чистоту звучания. Частотный диапазон от 55 Гц до 38 кГц охватывает почти все звуки, которые может услышать человеческое ухо, а чувствительность 87 дБ/мВт обеспечивает достаточную громкость даже при умеренной мощности.
Стабильный импеданс 8 Ом позволяет беспроблемно подключать акустику к большинству усилителей. Два 2,5-полосных динамика со 125-мм трансдюсерами IsoFlare обеспечивают точное воспроизведение как голосов, так и музыки.
Для кого подходит:
Комплект предназначен для любителей качественного звука и домашних кинотеатров. Его можно использовать как в составе многоканальной системы, так и для стерео прослушивания. Выдающееся качество звучания делает этот комплект отличной парой для аналоговых и цифровых источников сигнала.
Элегантный дизайн в чёрном глянцевом материале гармонично вписывается в современный интерьер зала, одновременно доставляя слушателю истинное удовольствие от музыки и фильмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fyne Audio |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество полос | 2.5-полосные |
| Максимальная мощность | 90 |
| Максимальное SPL | 87 |
| Мoдель | F5E + F5E LCR Bundle |
| Номинальная мощность | 45 |
| Общий вес | 9.5 |
| Применение | Для ПК, Для ТВ |
| Тип | Пассивная |
| Тип подключения | Клеммы динамиков |
| Управление | Корпус |
| Цвет | Чёрный |
| Частота до | 38000 |
| Частота от | 55 |
| Чувствительность | 87 |
- Цена: 42 430 ₴
