Ноутбук Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 Intel Core Ultra 5 225U чёрный (21R50007CK) SSD 1,000 GB 45% NTSC
147 090 ₴
- В наличии
- Код: A33697
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 — мобильный бизнес-ноутбук для профессионалов
Компактный и мощный ноутбук ThinkPad L13 Gen 6 разработан для мобильных профессионалов, которым нужна надёжность, производительность и портативность. С весом около 1,4 кг и толщиной 15,7 мм он легко помещается в рюкзак или портфель для работы в дороге, офисе или дома.
Мощная производительность: Новый процессор Intel Core Ultra 5 225U с 12 ядрами и частотой до 4,8 ГГц обеспечивает плавную работу с множеством приложений одновременно. 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и 512 ГБ SSD позволяют быстро загружать ОС, программы и крупные файлы.
Чёткий экран для долгой работы: 13,3-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920×1200 пикселей и антибликовым покрытием снижает усталость глаз при длительной работе. Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавное изображение.
Безопасность и удобство: Встроенный сканер отпечатков пальцев, поддержка Windows Hello и подсвеченная клавиатура позволяют быстро разблокировать устройство и надёжно защитить данные. 5-мегапиксельная веб-камера подходит для видеоконференций и онлайн-общения.
Долгая работа без подзарядки: Батарея ёмкостью 22,5 часа обеспечивает целый рабочий день без перерывов. USB-C зарядка мощностью 65 Вт позволяет быстро пополнить энергию во время пауз.
Для кого подходит: Идеальный выбор для бизнес-пользователей, IT-специалистов, аналитиков и всех, кто ценит баланс между портативностью и возможностями. Подходит для работы с документами, таблицами, видеовызовами и многозадачностью.
ThinkPad L13 Gen 6 — надёжный помощник для продуктивной работы где угодно. Windows 11 Pro, Thunderbolt 4, HDMI, RJ-45 и разнообразные USB порты обеспечивают подключение к любым устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.21 кг |
| Ширина | 299 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 PRO 250 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Частота памяти | 7467 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| NPU | AMD Ryzen AI |
| TOPS (NPU) | 16 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Всего слотов M.2 | 2 |
| Высота | 15.7 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус, Bluetooth: 5.4, WiFi: WiFi 7, Материал корпуса: Металл и стекло |
| Емкость аккумулятора | 54.7 мА/ч |
| Интерфейсы подключения | USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 4, HDMI, RJ-45 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 |
| Кэш процессора | 38 |
| Мoдель | ThinkPad L13 Gen 6 |
| Мощность адаптера | 65 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Поколение процессора | Zen 4 (7th gen) |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем зарядки | USB-C |
| Серия | Lenovo ThinkPad L |
| Сертификация | MIL-STD-810H |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип хранилища | SSD |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
| Яркость экрана | 400 |
- Цена: 147 090 ₴
