Проектор Epson EB-L790SU лазерный WUXGA 7000 ANSI лм (V11HB30040)
305 180 ₴
- В наличии
- Код: A09288
Epson EB-L790SU — профессиональный лазерный проектор для больших залов
Мощный проектор на основе технологии 3LCD с лазерным светом, предназначенный для освещённых аудиторий, конференц-залов, учебных заведений и коммерческих пространств. Яркое изображение на площади до 400 дюймов гарантирует видимость с любой точки комнаты.
Преимущества:
Невероятная яркость 7000 ANSI люмен позволяет использовать проектор даже при включённом освещении. Лазерный источник света обеспечивает стабильную яркость в течение 20 000 часов основного режима или 30 000 часов в экономном режиме без необходимости замены лампы.
Технология Short Throw позволяет размещать проектор очень близко к экрану, экономя место в комнате. С минимальной дистанцией проекции всего 1 метр вы получаете большой экран даже в компактных помещениях.
Контраст 5 000 000:1 обеспечивает глубокие чёрные тона и яркие белые цвета, создавая живое и детализированное изображение. Разрешение WUXGA (1920×1200) гарантирует чёткое отображение текстов и графики.
Беспроводные возможности через WiFi, AirPlay и Miracast позволяют легко подключаться к проектору со смартфонов и планшетов без кабелей. Функция зеркалирования экрана упрощает демонстрацию материала.
Для кого подходит:
Проектор идеален для корпоративных презентаций, обучения в белых залах, конференций и больших аудиторий. Тихий режим работы (36 дБ) позволяет использовать его в любых условиях без отвлечения. Простые функции загрузки и пульт управления делают его доступным для всех пользователей.
Компактный размер и вес 9,2 кг позволяют легко переносить проектор между аудиториями, в то время как возможность потолочного крепления обеспечивает гибкость при монтаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.1 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 36.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | AirPlay, Miracast, WiFi |
| Вес | 9.2 |
| Время работы лампы | 20000 |
| Время работы лампы в режиме ECO | 30000 |
| Входы и выходы | HDMI, USB 2.0, Jack аудиовыход |
| Единица яркости | ANSI лм |
| Источник света | Лазер |
| Комплектация | Силовой кабель, пульт управления |
| Контраст | 5000000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920 × 1200 WUXGA |
| Максимальное расстояние проекции | 11.9 |
| Максимальный размер экрана | 1016 |
| Минимальное расстояние проекции | 1 |
| Минимальный размер экрана | 152.4 |
| Мoдель | EB-L790SU |
| Потребление энергии | 450 |
| Расположение | Напольное, Потолочное |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Технология проекции | 3LCD |
| Тип | Проектор |
| Тип проекции | Short Throw |
| Функции | Зеркалирование, Дистанционное управление |
| Яркость | 7000 cd/m² |
- Цена: 305 180 ₴
