Портативный LED-проектор ViewSonic M1S
Компактный и легкий проектор, разработанный для мобильных пользователей, нуждающихся в качественном изображении в любом месте. Идеален для презентаций, просмотра фильмов и игр с универсальными выходами.
Преимущества:
Портативность и мобильность — вес всего 0,8 кг и компактные размеры позволяют легко переносить проектор в рюкзаке или сумке. Встроенная батарея обеспечивает автономную работу без необходимости в постоянном доступе к электросети.
Универсальное подключение — поддержка Bluetooth и WiFi позволяет беспроводно зеркалировать экран смартфона, планшета или ноутбука. HDMI и USB-C порты обеспечивают дополнительную связь с другими устройствами.
Хорошая яркость для малых пространств — 150 ANSI люменов достаточно для темных комнат и создает четкое изображение на экранах от 60 см до 254 см. Контрастность 120 000:1 обеспечивает глубокие черные и яркие цвета.
Тихая работа — уровень шума всего 26 дБ позволяет использовать проектор без отвлечения аудитории. Встроенные динамики обеспечивают неплохой звук для небольших помещений.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для профессионалов, часто путешествующих и нуждающихся в портативном решении для презентаций. Развлечет геймеров, студентов для учебных проектов и всех, кто хочет наслаждаться фильмами и играми на большом экране дома или на природе.
ViewSonic M1S — это баланс мобильности, качества и функциональности для современного пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth, WiFi |
| В комплекте | Кабель питания, Пульт дистанционного управления |
| Входы и выходы | HDMI, USB 2.0, USB-C, Выход для наушников |
| Высота | 5.4 см мм |
| Глубина | 13.8 см мм |
| Контрастность | 120000:1 |
| Максимальное разрешение | 854 × 480 FWVGA |
| Максимальное расстояние проекции | 2.66 м |
| Максимальный размер изображения | 254 см |
| Минимальное расстояние проекции | 0.64 м |
| Минимальный размер изображения | 60.96 см |
| Мoдель | M1S |
| Операционная система | Без SMART поддержки |
| Освещение | LED |
| Особенности | Внутренняя память, Зеркалирование, Мультимедиа-плеер, Встроенные динамики |
| Питание | Встроенная батарея |
| Поддержка 3D | Да |
| Потребление энергии | 35 Вт |
| Размещение | Мобильное |
| Собственное разрешение | 854 × 480 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | DLP |
| Тип | Проектор |
| Тип проектора | Короткофокусный |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Ширина | 16.6 см мм |
| Яркость | 150 ANSI лм cd/m² |
- Цена: 25 290 ₴





