Проектор XGIMI HORIZON 20 Max 4K (XR16A)
191 830 ₴
- В наличии
- Код: A09191
XGIMI HORIZON 20 Max — лазерный 4K проектор для домашнего кинотеатра
Современный проектор XGIMI HORIZON 20 Max сочетает профессиональные характеристики с удобством использования. С максимальной яркостью 6 983 ANSI люмена этот прибор одинаково хорошо работает как в затемненных комнатах, так и в хорошо освещенных помещениях. Редкое в этом сегменте короткое расстояние проецирования позволяет разместить проектор близко к стене, не занимая много места.
Впечатляющие характеристики:
Редкая комбинация собственного 4K UHD разрешения (3840 × 2160) с частотой обновления 240 Гц делает его идеальным для захватывающих фильмов и игр. Контрастность 10 000:1 обеспечивает четкое различие деталей в светлых и темных сценах.
Тихая работа, которая не отвлекает:
Уровень шума всего 28 дБ — акустического фона едва слышно даже в тишине. Это позволяет наслаждаться контентом без раздражения и скачков в звуке.
Умные функции и удобство:
Встроенная операционная система Google TV, автоматическая фокусировка и корректировка наклона делают настройку минимальной. WiFi, Bluetooth и DLNA обеспечивают беспрепятственный выбор контента со смартфона, планшета или компьютера.
Универсальная совместимость:
Надежные соединения: HDMI, USB 3.2, S/PDIF — позволяют подключить практически любой источник сигнала. Встроенные динамики обеспечивают качественное звучание без дополнительных затрат.
XGIMI HORIZON 20 Max — инвестиция в качественный домашний кинотеатр для тех, кто ценит комфорт, изображение высшего качества и интеллектуальные решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное соединение | Bluetooth, WiFi, DLNA |
| Входы и выходы | HDMI, USB 3.2, S/PDIF, выход для наушников |
| Высота | 29,8 см мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 24,9 см мм |
| Источник питания | От сети |
| Источник света | Лазер |
| Контрастность | 10000:1 |
| Максимальное разрешение | 3840 × 2160 |
| Максимальный размер изображения | 760 см |
| Минимальный размер изображения | 101 см |
| Мoдель | HORIZON 20 Max |
| Мощность | 280 Вт |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка 3D | Полная |
| Размещение | Напольный |
| Собственное разрешение | 3840 × 2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт 4K | 4K UHD |
| Технология | DLP |
| Тип | Проектор |
| Тип проецирования | Короткобросная |
| Управление | Пульт управления |
| Условия освещения | Освещенные помещения свыше 3000 люмен |
| Функции | Автофокус, автокоррекция наклона, встроенная память, зеркальное отображение, мультимедиаплеер, умные функции, встроенные динамики |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Ширина | 19 см мм |
| Яркость | 6983 ANSI люмен cd/m² |
- Цена: 191 830 ₴
