
Смарт-часы Apple Watch Ultra 3 49 мм титан Milanese Silver Серебристый Серебристый размер Medium (for wrist circumference 155-185
58 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: A05900
Apple Watch Ultra 3 49 мм Natural Titanium с ремешком Milanese
Надежные смарт-часы премиум-класса для активных людей, которые ценят точность, функциональность и стиль. Корпус из титана обеспечивает долговечность, а сапфировый дисплей OLED оптимален для просмотра даже на солнце.
Преимущества и особенности:
Батарея с длительностью работы до 72 часов гарантирует, что часы будут с вами на протяжении нескольких дней без подзарядки. Водостойкость 100 м (10 ATM) позволяет использовать устройство в воде и во время плавания без опасений.
Комплексный мониторинг здоровья включает измерение частоты сердцебиения, функцию ЭКГ для выявления аритмий, измерение уровня кислорода в крови и мониторинг сна. Функция обнаружения падения автоматически вызывает помощь в экстренной ситуации.
Спорт и фитнес: получайте подробную информацию во время бега, езды на велосипеде, йоги, плавания и других видов спорта. Датчик барометра помогает в навигации и прогнозировании погоды, а встроенная карта и GPS обеспечивают точное отслеживание маршрута.
Бесконтактные платежи через Apple Pay позволяют расплачиваться в магазинах прямо с часов. Поддержка eSIM означает возможность совершать звонки и получать уведомления независимо от телефона.
Совместимость с iOS и интеграция с экосистемой Apple гарантируют бесперебойную работу и синхронизацию с вашими устройствами. Эти часы идеальны для спортсменов, путешественников и тех, кто следит за своим здоровьем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, LTE, NFC, WiFi |
| В комплекте | USB-C зарядный кабель |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 61.6 |
| Виды спорта | Cycling, Fitness, Hiking, Rowing, Run, Skiing, Swimming, Walking, Yoga |
| Водостойкость | 100 m (10 ATM) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Голосовой помощник | Siri |
| датчики | Barometer, Compass, Galileo, Microphone, Oximeter, Speaker, Vibration |
| Звонки | С eSIM картой |
| Использование | Unisex |
| Макс. окружность запястья | 18.5 см |
| Максимальная окружность запястья | 18.5 см |
| Максимальное время работы батареи | 72 ч |
| Материал корпуса | Titanium |
| Материал ремешка | Titanium |
| Мин. окружность запястья | 15.5 см |
| Минимальная окружность запястья | 15.5 см |
| Мoдель | Watch Ultra 3 |
| Назначение | Unisex |
| Обычное время работы батареи | 42 ч |
| Операционная система | watchOS |
| Отслеживание активности | Activity detection, Calorie tracking, Distance, Elevation, Floors climbed, Interval training, Pedometer, Pulse, Speed, Tempo |
| Размер | Medium (for wrist circumference 155-185 mm) |
| Размер корпуса | 49 мм |
| Размер ремешка | M |
| Разрешение дисплея | 422x514 px |
| Разрешение экрана | 422 x 514 px |
| Сменный ремешок | Да |
| Совместимость ОС | iOS |
| Сообщения | Preset replies, Voice dictation |
| Стекло | Sapphire |
| Тип | Смарт-часы |
| Тип дисплея | OLED |
| Тип платежа NFC | Apple Pay |
| Тип управления | Combined |
| Уведомления | Calendar, Email, Incoming call, Messenger, SMS, Social media, WhatsApp |
| Умные функции | App store, Custom watch faces, Fall detection, Integrated maps, Mobile phone tracking, Music control, Navigation |
| Управление | Combined |
| Форма корпуса | Angular |
| Форма циферблата | Angular |
| Функции здоровья | SpO2 measurement, ECG, Heart rate measurement, Menstrual cycle monitoring, Sleep monitoring, Stress level monitoring, Heart problems warning |
| Цвет корпуса | Silver |
| Цвет ремешка | Silver |
| Язык интерфейса | Czech, English, German, Hungarian, Slovak |
| Язык приложений | Czech, English, German, Hungarian, Slovak |
- Цена: 58 820 ₴






