
Умные часы Garmin Epix Pro Gen 2 51mm AMOLED GPS NFC Черный Черный размер 51 mm
39 820 ₴
- В наличии
- Код: A05891
Garmin Epix Pro Gen 2 51mm – премиум-класс спортивных часов для активного образа жизни
Самый современный спортивный помощник для спортсменов, которым нужна точная навигация, полный мониторинг здоровья и возможность бесконтактных платежей прямо с запястья. Garmin Epix Pro Gen 2 объединяет передовую технологию AMOLED-дисплея со встроенным GPS и GPS Galileo для максимальной точности позиционирования.
Яркий AMOLED-дисплей в любых условиях:
51mm круглый сапфировый дисплей с разрешением 454×454 пикселей дает вам четкость и яркое отображение даже под прямым солнечным светом. Идеальная читаемость, насыщенные цвета и глубокий черный цвет – это стандарт AMOLED-технологии, каждый пиксель которой работает независимо.
Выносливая батарея для продолжительных путешествий:
До 31 дня в режиме часов и 11 дней в режиме постоянного GPS-отслеживания – это означает, что вам не нужно постоянно искать розетку. Зарядка через USB-C делает процесс быстрым и удобным.
Комплексный мониторинг здоровья 24/7:
Измерение уровня кислорода в крови, контроль сердечного ритма, мониторинг сна и отслеживание менструального цикла – все это для того, чтобы вы всегда знали состояние своего организма. Встроенные датчики постоянно следят за вашим благополучием.
Платежи без кошелька через Garmin Pay:
NFC-технология позволяет совершать бесконтактные платежи прямо со своих часов во время тренировки или прогулки. Не нужно брать с собой телефон или кошелек.
Для кого подходит:
Для серьезных спортсменов и любителей активного отдыха: бегунов, велосипедистов, пловцов, йогинов. Для тех, кто ценит точную навигацию, здоровье и современные технологии. Водонепроницаемы до 100 метров (10 ATM) – часы выдерживают плавание и занятия в бассейне.
Garmin Epix Pro Gen 2 – это не просто часы, а целый спортивный центр у вас на запястье, который мотивирует вас к достижениям и следит за вашим здоровьем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | ANT+, Bluetooth, GPS, WiFi |
| В комплекте | Кабель зарядки USB-C |
| Вес | 88 г |
| Виды спорта | Велоспорт, Фитнес, Гребля, Бег, Плавание, Ходьба, Йога |
| Водостойкость | 100 м (10 ATM) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Датчики и оборудование | Компас, Galileo, Оксиметр |
| Диагональ экрана | 1.4 дюйма |
| Использование | Unisex |
| Максимальное время работы батареи | 744 ч (31 дн) |
| Материал корпуса | Plastic |
| Материал ремешка | Silicone |
| Материал стекла | Сапфир |
| Мoдель | Epix Pro Gen 2 51mm |
| Нормальное время работы батареи | 264 ч (11 дн) |
| Определение местоположения и отслеживание маршрута | С GPS в часах |
| Размер | 51 mm |
| Размер корпуса | 51 мм |
| Разрешение экрана | 454 × 454 |
| Серия модели | Epix Pro |
| Сменный ремешок | Да |
| Совместимость ОС | Android, iOS |
| Стекло | Sapphire |
| Тип крепления ремешка | 26mm Garmin QuickFit |
| Тип платежа NFC | Garmin Pay |
| Тип подключения | 26 мм Garmin QuickFit |
| Тип экрана | AMOLED |
| Управление | Combined |
| Форма циферблата | Round |
| Функции здоровья | Измерение уровня кислорода, Измерение пульса, Мониторинг менструального цикла, Мониторинг сна |
| Функции отслеживания спорта | Отслеживание калорий, Расстояние, Шагомер, Скорость |
| Цвет корпуса | Black |
| Цвет ремешка | Black |
- Цена: 39 820 ₴





