Huawei Watch Fit 3 Active — ваш персональный фитнес-тренер на запястье
Стильные смарт-часы с ярким AMOLED дисплеем, разработанные для активного образа жизни. Они сочетают современный дизайн корпуса из алюминия с мощным набором функций для мониторинга здоровья и фитнеса, совершенствуя ваши спортивные занятия и повседневную активность.
Ключевые преимущества:
Продвинутый дисплей AMOLED — лучшие черные тона, четкое изображение при солнечном свете и меньше энергопотребления по сравнению с конкурентами. Диагональ 1.82 дюйма обеспечивает удобство чтения всей необходимой информации.
Батарея на 10 дней — до 240 часов нормальной работы (7 дней при постоянном использовании). Долгое время автономной работы позволяет забыть о ежедневной зарядке.
Всесторонний мониторинг здоровья — измерение насыщения кислородом крови, контроль частоты сердечных сокращений, мониторинг сна, отслеживание менструального цикла и анализ уровня стресса с помощью вариабельности сердечного ритма.
Профессиональное спортивное отслеживание — поддержка 8+ видов спорта (бег, велосипед, йога, плавание, гребля и другие) с автоматическим распознаванием активности, отслеживанием калорий и анализом зон интенсивности частоты сердечных сокращений.
Водостойкость 50 м — безопасна для плавания и водных видов спорта благодаря сертификации 5 ATM.
Для кого это подходит:
Часы идеальны для бегунов, велосипедистов, спортсменов-любителей и людей, следящих за своим здоровьем. Универсальный дизайн подходит как мужчинам, так и женщинам (окружность запястья от 13 до 21 см). Совместимы с Android (GMS) и iOS, поэтому работают с любым смартфоном.
Возможность снятия ремешка позволяет персонализировать ваши часы под свой стиль. Функция звонков через парный телефон и управление музыкой делают их настоящим помощником в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS |
| В комплекте | Кабель зарядки (USB-A) |
| Вес | 26 |
| Водостойкость | 50 m (5 ATM) |
| Время работы батареи (нормальное) | 168 часов (7 дней) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Диагональ дисплея | 1.82 |
| Диагональ экрана | 1.82 |
| Звонки | Со смарт-часов через парный телефон (в диапазоне Bluetooth) |
| Использование | Unisex |
| Максимальная окружность запястья | 21 см |
| Максимальное время работы батареи | 240 часов (10 дней) |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Материал ремешка | Silicone |
| Минимальная окружность запястья | 13 |
| Мoдель | Watch Fit 3 |
| Окружность запястья (макс.) | 21 см |
| Окружность запястья (мин.) | 13 см |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Операционная система часов | Harmony OS |
| Определение местоположения и отслеживание маршрута | С GPS в часах |
| Размер | 43.2 mm |
| Размер корпуса | 43.2 мм |
| Сенсоры и оборудование | Микрофон, динамик, вибрация |
| Серия модели | Watch Fit 3 |
| Сменяемый ремешок | Да |
| Совместимость ОС | Android с GMS, iOS |
| Совместимые версии ОС | Android 7.0-15.0, iOS 10-18 |
| Сообщения | Предустановленные ответы на сообщения (только Android) |
| Спорт | Велосипед, фитнес, спорт на открытом воздухе, гребля, бег, плавание, ходьба, йога |
| Тип | Смарт-часы |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Уведомления с телефона | Календарь, электронная почта, входящие вызовы, отклонение входящих вызовов, мессенджер, SMS, социальные сети, WhatsApp |
| Умные функции | Пользовательские циферблаты, управление музыкальным плеером мобильного телефона, прогноз погоды |
| Форма циферблата | Angular |
| Функции здоровья | Измерение насыщения кислородом, предупреждение о проблемах с сердцем, измерение частоты сердечных сокращений, мониторинг менструального цикла, мониторинг сна, мониторинг уровня стресса |
| Функции отслеживания спорта | Обнаружение начала активности, уровень восстановления организма, отслеживание калорий, зоны частоты сердечных сокращений, интервальная тренировка, шагомер, пульс, темп, запись трека |
| Цвет ремешка | Белый |
| Язык интерфейса | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
- Цена: 6 640 ₴




