
Умные часы Apple Watch Ultra 3 49mm Black Titanium M/L Черный Черный размер M/L (for wrist circumference 145-220 mm)
49 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: A05863
Apple Watch Ultra 3 49mm Black Titanium
Премиальные спортивные смарт-часы для активных пользователей, нуждающихся в надежном помощнике для тренировок, навигации и мониторинга здоровья. Apple Watch Ultra 3 сочетают передовые технологии с прочным титановым корпусом, разработанным для экстремальных условий.
Ключевые преимущества:
Длительное время автономной работы до 72 часов без подзарядки обеспечивает непрерывное использование в течение нескольких дней даже при активном использовании. Совершенный дисплей OLED с высокой яркостью четко отображает информацию даже под прямыми солнечными лучами, обеспечивая комфортную работу в любых условиях.
Водонепроницаемость 100 метров (10 ATM) позволяет плавать, заниматься снорклингом и другими водными видами спорта без ограничений. Встроенная eSIM дает возможность совершать звонки и обмениваться сообщениями независимо от смартфона, используя тот же номер телефона.
Комплексный мониторинг здоровья включает измерение сердечного ритма, ЭКГ, уровня кислорода в крови, качества сна и уровня стресса. Функция обнаружения падения автоматически вызывает помощь в случае чрезвычайной ситуации, обеспечивая безопасность пользователя.
Для кого подходит:
Идеальный выбор для спортсменов, путешественников и людей активного образа жизни. Поддерживает отслеживание более 10 видов спорта, включая бег, велоспорт, плавание, горные лыжи и йогу. GPS навигация и встроенные карты помогают исследовать новые маршруты без риска заблудиться.
Функция Apple Pay позволяет совершать бесконтактные платежи в большинстве магазинов, а интеграция со Strava поддерживает обмен данными о спортивных достижениях с сообществом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Материал ремешка | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, GPS, LTE, NFC, WiFi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 61.8 |
| Включено в комплект | Кабель для зарядки USB-C |
| Водонепроницаемость | 100 м (10 ATM) |
| Время автономной работы | 42 часа |
| Голосовой помощник | Siri |
| датчики | Барометр, Компас, Микрофон, Оксиметр, Динамик, Вибрация |
| Диагональ экрана | 49 |
| Звонки | С помощью eSIM (тот же номер, что и телефон) |
| Использование | Unisex |
| Максимальная окружность запястья | 22 |
| Максимальное время автономной работы | 72 часа |
| Максимальный обхват запястья | 22 |
| Материал корпуса | Titanium |
| Минимальная окружность запястья | 14.5 |
| Минимальный обхват запястья | 14.5 |
| Мoдель | Watch Ultra 3 |
| Модель часов | 49mm |
| Назначение | Унисекс |
| Операционная система | watchOS |
| Операционная система часов | watchOS |
| Отслеживание местоположения | С GPS в часах |
| Размер | M/L (for wrist circumference 145-220 mm) |
| Размер корпуса | 49 мм |
| Размер ремешка | M/L |
| Разрешение экрана | 422 x 514 px |
| Сменный ремешок | Да |
| Совместимость ОС | iOS |
| Сообщения | Предустановленные ответы на сообщения, Ответ на сообщения диктовкой |
| Спорт | Велоспорт, Фитнес, Пешие прогулки, Гребля, Бег, Горные лыжи, Плавание, Ходьба, Йога |
| Стекло | Sapphire |
| Тип NFC платежа | Apple Pay |
| Тип дисплея | OLED |
| Уведомления с телефона | Календарь, E-mail, Входящий вызов, Отклонение входящего вызова, Мессенджер, SMS, Социальные сети, WhatsApp |
| Умные функции | App Store, Пользовательские циферблаты, Обнаружение падения, Встроенные карты, Отслеживание мобильного телефона, Управление плеером музыки на телефоне, Плеер музыки в часах, Навигация |
| Управление | Combined |
| Форма циферблата | Angular |
| Функции здоровья | Измерение сердечного ритма, ЭКГ, Мониторинг кислорода в крови, Предупреждение о проблемах с сердцем, Мониторинг менструального цикла, Мониторинг сна, Мониторинг уровня стресса |
| Функции отслеживания спорта | Обнаружение начала активности, Отслеживание калорий, Расстояние, Высота, Подъемы, Интервальная тренировка, Шагомер, Пульс, Скорость, Темп |
| Цвет корпуса | Black |
| Цвет ремешка | Black |
| Язык интерфейса | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
- Цена: 49 510 ₴






