
Светильник IMMAX NEO LITE BEAUTY Smart LED вентилятор Tuya WiFi 40W
14 350 ₴
- В наличии
- Код: A28737
IMMAX NEO LITE BEAUTY — Умный светильник-вентилятор со встроенным LED
Инновационный потолочный светильник, сочетающий функции освещения и вентиляции. Управляется через мобильное приложение Tuya, голосовыми помощниками и пультом управления. Идеальное решение для современных умных домов с поддержкой экосистем Apple Siri, Google Assistant и Amazon Alexa.
Преимущества:
Многофункциональность в одном приборе. Одновременно освещает помещение и циркулирует воздух благодаря 5 скоростям вращения. Мощность 40 Вт экономит электроэнергию, а световой поток 1800 люменов обеспечивает качественное освещение.
Полный контроль над освещением. Регулируемая цветовая температура от теплого света 3000K до холодного дневного 6000K позволяет создавать различные атмосферы в помещении — от релаксационной до рабочей.
Универсальная совместимость и удобное управление. Поддерживает Tuya, Apple Siri, Google Assistant, Amazon Alexa, Lidl Home, Smartlife и другие популярные платформы. Управление через мобильное приложение, голос или традиционный пульт.
Надежная конструкция из качественных материалов. Корпус из металла и пластика гарантирует долговечность. Класс IP20 и крепление к потолку обеспечивают безопасность и надежность.
Для кого подходит:
Идеально для спален, гостиных, кухонь, детских комнат и офисов. Подходит любителям технологий и умных домов, которые стремятся оптимизировать микроклимат и освещение одновременно. Применяется как в частных домах, так и в квартирах.
Простота установки и отсутствие необходимости в дополнительном центральном мосту делают это решение доступным для всех. Устанавливается на потолок с помощью стандартных крепежей, готов к работе с момента подключения к сети WiFi.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 132 мм |
| Высота светильника | 47,5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 мм |
| Дополнительные функции | Не требует отдельного мостика |
| Использование | Внутреннее |
| Источник света | Встроенный LED |
| Количество лампочек | 1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Конструкция | Потолочный |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Материал | Металл/пластик |
| Место установки | На потолке |
| Метод крепления | Винт / болт-анкер |
| Минимальная цветовая температура | 3000 |
| Мoдель | NEO LITE BEAUTY |
| Мощность | 40 |
| Напряжение питания | 230 |
| Область использования | Отопление и охлаждение, освещение |
| Патрон | Встроенный источник света |
| Питание | От сети 230V |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Производитель | IMMAX |
| Расширяемость | Закрытая система |
| Рекомендуемое использование | Спальня, Столовая, Детская комната, Гостиная, Офис |
| Световой поток | 1800 |
| Световые эффекты и датчики | Настройка цветовой температуры |
| Совместимые голосовые ассистенты | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Совместимые приложения | Apple Siri shortcuts, ETA SMART, Immax NEO PRO, Lidl Home, Nedis Smart |
| Соединение | WiFi 2.4 ГГц |
| Стиль | Современный |
| Технология | С вентилятором |
| Тип | Светильник потолочный |
| Тип лампочки | LED |
| Тип светильника | Люстра |
| Управление | Мобильное приложение, Пульт, Голос |
| Цвет | Золотой, Белый |
| Цветовая температура света | Регулируемая |
| Ширина | 132 мм |
| Эксплуатация | Самостоятельное использование |
| Язык приложения | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Польский, Словацкий |
- Цена: 14 350 ₴









