
Ноутбук HP EliteBook 6 AI G1i 16 Intel Core 5 120U 16GB (9M4J3AT#BCM) SSD 512 GB 62.5% sRGB DDR5-SDR 16" Серебристый
89 560 ₴
- В наличии
- Код: A33629
HP EliteBook 6 AI G1i 16 — бизнес-ноутбук нового поколения со встроенным ИИ
Мощная и компактная машина для профессионалов, требующих надежности и производительности. Этот ноутбук объединяет новейшие технологии Intel и дизайн премиум-класса в прочном металлическом корпусе.
Ключевые преимущества:
Современный процессор Intel Core 5 120U с 10 ядрами и частотой буста до 5 ГГц обеспечивает выполнение многозадачных операций без задержек. 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD объемом 512 ГБ гарантируют быстрый запуск программ и работу с большими файлами.
16-дюймовый дисплей IPS с разрешением 1920×1200 пикселей и антибликовым покрытием обеспечивает комфортную работу в течение всего дня без усталости глаз. Встроенная клавиатура с подсветкой и цифровой панелью ускоряет ввод данных.
Корпус из металла в стиле unibody гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Сканер отпечатков пальцев и встроенная вебкамера 720p обеспечивают безопасность и коммуникацию. Два порта Thunderbolt 4, USB 3.2 и RJ-45 LAN предлагают универсальное подключение.
Windows 11 Pro и 65W USB-C зарядка позволяют работать где угодно. 3-ячеечный аккумулятор и опциональная поддержка на месте рассчитаны на мобильных профессионалов.
Для кого это идеально:
Бизнес-аналитики, инженеры, программисты и менеджеры, которым нужен портативный ноутбук с надежной защитой данных и долгим временем работы. Продукт рассчитан на профессионалов, для которых вес и компактность сочетаются с мощностью.
HP EliteBook 6 AI G1i 16 — выбор тех, кто ценит качество, безопасность и инновации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Ширина | 35.94 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Всего слотов M.2 | 2 |
| Высота | 1.7 мм |
| Другие функции и особенности | Bluetooth: 5.4, WiFi: WiFi 7, Материал корпуса: Металл (unibody), Сканер отпечатков пальцев, Подсвеченная клавиатура, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 56 мА/ч |
| Зарядка USB-C | Да |
| Интерфейс хранилища | PCIe NVMe |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | EliteBook 6 AI G1i 16 |
| Мощность зарядки | 65 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Поколение процессора | Arrow Lake |
| Порты Thunderbolt 4 | Да |
| Разрешение веб-камеры | 720 |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем RJ-45 | Да |
| Разъем зарядки | USB-C |
| Серия | HP EliteBook |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип аккумулятора | 3-ячеечный |
| Тип памяти | DDR5-SDRAM |
| Цветовой охват | 62.5% sRGB |
| Частота ускорения процессора | 5000 |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
| Яркость экрана | 300 |
- Цена: 89 560 ₴









