Проектор TCL C1
Компактный LED проектор для домашнего кинотеатра и презентаций. TCL C1 подходит для небольших и средних помещений, обеспечивает яркое изображение в затемненных комнатах и поддерживает все современные способы подключения.
Преимущества:
Короткофокусная оптика позволяет разместить проектор близко к экрану или стене — от 1,15 до 3,3 метра, чтобы получить изображение от 101,6 до 304,8 см. Идеально для комнат с ограниченным пространством.
Google TV встроена в проектор — мгновенный доступ к тысячам приложений без необходимости внешних устройств. AirPlay, Bluetooth и WiFi позволяют без проводов передавать контент со смартфонов и планшетов.
Тихая работа на уровне 30 дБ позволяет смотреть фильмы и проводить презентации без утомительного шума. Встроенные динамики обеспечивают базовый звук для случайного просмотра.
Автоматическая фокусировка и голосовое управление делают использование удобным. Пульт ДУ входит в комплект для полного контроля.
Для кого подходит:
Проектор TCL C1 идеален для домов, офисов, учебных заведений и небольших студий. Подойдет тем, кто желает создать домашний кинотеатр без больших затрат, но не готов на компромиссы в отношении качества изображения и функциональности. Отличная база для бизнес-презентаций и обучения.
Надежная техника от авторитетного бренда TCL по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Автофокус | Да |
| Беспроводное соединение | AirPlay, Bluetooth, WiFi |
| Входы и выходы | HDMI, USB 2.0, AV jack 3.5 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Дополнительные функции | Зеркалирование, SMART, Динамики |
| Источник питания | От сети |
| Источник света | LED |
| Контрастность | 1500:1 |
| Максимальное разрешение | 1920 × 1080 Full HD |
| Максимальное расстояние проекции | 3.3 м |
| Максимальный размер изображения | 304.8 см (120 дюймов) |
| Минимальное расстояние проекции | 1.15 м |
| Минимальный размер изображения | 101.6 см (40 дюймов) |
| Мoдель | C1 |
| Операционная система | Google TV |
| Потребление мощности | 65 Вт |
| Размещение | Отдельно стоящий |
| Родное разрешение | 1920 × 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9, 4:3 |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Технология | LCD |
| Тип | Проектор |
| Тип проекции | Short Throw |
| Управление | Пульт ДУ, Голосовое |
| Условия освещения | Затемненные комнаты - до 2000 лм |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 230 ANSI лм (184 ISO лм) cd/m² |
- Цена: 18 850 ₴





