Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Квадратный вспомогательный столик Loraq из стали — это больше, чем мебель; это артефакт будущего, воплощающий видение мира из стали и бесконечных горизонтов.
Изготовленный полностью из нержавеющей стали с глянцевым полированным покрытием, столик Loraq поражает монолитной конструкцией без видимых соединений и деликатно закругленными краями, напоминающими точность космических капсул. Полированная и эмалированная поверхность отражает свет, создавая эффект пойманного времени и пространства.
Характеристики:
• Материал: нержавеющая сталь
• Размеры: 30×30×47 см
• Вес: 5,8 кг
• Монолитное основание без видимых ножек для максимальной стабильности
• Интегрированный слой войлока для защиты пола
• Стиль: High-Tech Industrial
Этот столик универсально подходит для выставочных залов (для скульптурной лампы или книг об искусстве) и прихожих, где его блеск усиливает свет и создает глубину пространства. Дизайн специализируется на искусстве созерцания — объединяя ностальгию прошлого с обещанием будущего.
Бренд SKLUM (Испания) — европейский стандарт качества и дизайна.
Для ухода используйте мягкую сухую ткань, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,8 кг |
| Высота | 47 см мм |
| Глубина | 30 см мм |
| Для зберігання | Нет |
| Допуск вимірювання (±) | 3 см |
| Эффект | Блиск |
| З колесами | Нет |
| Цвет | Світлий матовий метал |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Не потрібен |
| Покрытие | Полірування |
| Назначение | Внутрішнє |
| Розширюваний | Нет |
| Складаний | Нет |
| Состояние | Нове |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 30 см мм |
- Цена: 6 870 ₴







Отправка с 26 июля 2026