Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Журнальный столик Calipso из железа и плетеного каната — это идеальное решение для создания гармоничного интерьера вашей гостиной. Практически невозможно представить современный салон без журнального столика, поэтому этот предмет мебели является незаменяемой частью любого комфортного дома.
Этот стильный столик изготовлен из лучших материалов: столешница из полистирола, имитирующая дерево, обеспечивает легкость и надежность, а прочные железные ножки гарантируют устойчивость и долговечность. Главная особенность дизайна — элегантное плетение из олефинового каната, соединяющее обе части столика, придает ему исключительный характер и индивидуальность.
Универсальность Calipso позволяет гармонично сочетать его с разнообразными стилями интерьера — от минимализма до классики. Идеален для гостиной, спальни, офиса или кабинета. Круглый дизайн диаметром 60 см (Ø60 см) оптимально вписывается в любое пространство, создавая атмосферу баланса и уюта.
Бренд SKLUM (Испания) предлагает вам мебель высочайшего качества. Не забудьте дополнить композицию нашими отобранными вазонами и контейнерами для создания уникального оформления.
Для очистки рекомендуется использовать мягкую губку и горячую воду с нейтральным мыльным раствором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 35 см мм |
| Высота ножек | 33,5 см |
| Дополнительные материалы | Олефіновий канат |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Диаметр | Ø60 см |
| З колесами | Нет |
| З місцем для зберігання | Нет |
| З підйомним механізмом | Нет |
| Материал ножек | Залізо |
| Матеріал столешниці | Полістирол |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнього використання |
| Розширюється | Нет |
| Складна | Нет |
| Состояние | Нове |
| Форма | Круглый |
- Цена: 6 250 ₴




