Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Кресло-мешок Alexander — идеальное решение для создания личного пространства комфорта и релаксации в любом уголке вашего дома.
Это функциональное кресло обеспечивает дополнительное место для сидения, где вы сможете расслабиться, отдохнуть и забыть о повседневных забота. Alexander займет достойное место в любом интерьере благодаря стильному дизайну и качественному исполнению.
Материалы и конструкция:
Внешняя обивка выполнена из олефина — прочной синтетической ткани. Наполнитель из нарезанной пены плотностью 22-25 кг/м³ обеспечивает оптимальную поддержку, а полиэстеровое покрытие добавляет стабильность и долговечность.
Практичные преимущества:
Кресло водостойкое и легко чистится. Материал можно снять благодаря молниям и стирать при температуре до 30°C. Идеально подходит для спальни, гостиной, кабинета или детской комнаты.
Проведите долгие часы, читая любимую книгу или пересматривая любимые сериалы. Изделие от SKLUM, Испания — лучший выбор для вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,1 - 25 кг |
| Использование | Для внутрішніх приміщень |
| Внутреннее покрытие | Поліестер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Кремова Семоліна |
| Матеріал зовнішнього покриття | Олефіна |
| Матеріал наповнення | Різана пінна піна |
| Монтаж | Не потребується |
| Назва | Крісло-мішок Alexander |
| Особенности | Знімне покриття на молніях |
| Температура прання | До 30°C |
| Характеристика ткани | Водостійка |
| Хімічна обробка | Не рекомендується |
| Щільність піни | 22-25 кг/м³ |
- Цена: 8 270 ₴






