Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких барных стульев Uit — идеальное решение для вашей кухни, барной стойки или столовой. Эти стулья создают идеальную симметрию и добавляют помещению изысканный стиль.
Стулья отличаются оригинальным и практичным дизайном, который гармонично сочетается с любым стилем интерьера. Плавные, округленные формы спинки и сиденья элегантно взаимодействуют с железными ножками, создавая стильную и надежную конструкцию.
Комфорт и функциональность: Неснимаемое сиденье с легким подъемом и изогнутой формой обеспечивает удобное сидение с прямой спиной. Дискретная подставка для ног в нижней части ножек и полипропиленовые наконечники защищают ваш пол от царапин.
Благодаря своей легкости стулья легко переносить из одного места в другое. Материалы полиэстер и пенный наполнитель обеспечивают долговечность и комфорт.
Производитель: SKLUM, Испания.
Рекомендация по уходу: Чистить влажной тканью, избегать химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 5,3 кг |
| Использование | Внутрішнє |
| Высота ножек | 61 см |
| Висота підніжки | 21 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Цвет | Чорний, поліпропілен чорний |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Матеріал наповнювача | Пінна |
| Материал ножек | Залізо |
| Монтаж | Да |
- Цена: 4 230 ₴








