Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких барных стульев Uit — идеальное решение для центральной островной зоны вашей кухни, барной стойки или высокого обеденного стола. Этот комплект позволяет создать идеальную симметрию и гармонию в интерьере любого стиля.
Стулья отличаются оригинальным и практичным дизайном с плавными, закругленными формами спинки и сиденья, которые элегантно соединяются с прочными железными ножками. Несъемное сиденье с легким возвышением и изогнутой формой обеспечивает максимальный комфорт при сидении, позволяя держать спину в прямом положении.
Материалы и конструкция: Сиденье выполнено из полиэстера с мягким поролоновым наполнением, железные ножки высотой 61 см обеспечивают устойчивость и лаконичность. В нижней части ножек расположена дискретная подставка для ног высотой 21 см, а основание завершено облегченными полипропиленовыми наконечниками для защиты напольного покрытия.
Эти стулья выделяются не только стильным внешним видом, но и универсальностью — благодаря легкости их легко переносить по помещению. Доступны в цветах: Черный и Ткань Селадон.
Для внутреннего использования. Бренд SKLUM, Испания. Рекомендуем чистить влажной тканью и избегать химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 5,3 кг |
| Высота ножек | 61 см |
| Висота підніжка | 21 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Збірка | Да |
| Количество в наборе | 2 стільці |
| Матеріал наповнення | Поролон |
| Материал ножек | Залізо |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 370 ₴








