Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких барных стульев Uit — идеальное решение для тех, кто стремится объединить функциональность и стиль в своем интерьере.
Если у вас есть центральный кухонный остров, барная стойка или высокий обеденный стол, эти стулья создадут идеальную симметрию и добавят пространству утонченности. Благодаря плавным, закругленным формам спинки и сиденья, которые элегантно сочетаются с прочными железными ножками, стулья органично вписываются в любой стиль оформления — от современного до классического.
Удобное сиденье с легким возвышением и изогнутой формой обеспечивает удобное положение спины при работе у барной стойки. Демонтаж сиденья невозможен, что гарантирует надежность конструкции.
Ножки оснащены дискретной подставкой для ног и завершены полипропиленовыми накладками в основании, которые защищают ваш пол от повреждений. Легкость конструкции позволяет легко переносить стулья между помещениями.
Материал: полиэстер, наполнитель — пеноматериал, ножки — железо. Доступны в черном и бархатном горчичном цветах.
Рекомендуется чистка влажной тканью. Избегайте использования химических средств.
Бренд SKLUM (Испания) — европейское качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 5,3 кг |
| Высота ножек | 61 см |
| Висота підніжка | 21 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Цвет | Чорний, Оксамитний гірчичний |
| Матеріал наповнювача | Пінопласт |
| Материал ножек | Залізо |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Монтаж | Потрібен |
| Назначение | Внутрішнього використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 990 ₴








