Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 высоких барных стульев Uit — идеальное решение для кухни с островом, барной стойкой или высоким столом в столовой. Этот комплект создает идеальную симметрию и придает помещению изысканность и стиль.
Стулья отличаются оригинальным практичным дизайном, который гармонично вписывается в любой стиль интерьера. Плавные, скругленные формы спинки и сидения элегантно сочетаются с железными ножками, создавая легкий и стильный внешний вид.
Несъемное анатомическое сидение с лёгким возвышением и изогнутой формой обеспечивает комфортное сидение при прямой спине. Нижняя часть ножек оснащена дискретной подставкой для ног и полипропиленовыми наконечниками в основании, которые защищают пол от царапин.
Благодаря лёгкости конструкции стулья легко переносить и переставлять. Они сочетают функциональность и стиль, идеально подходят для кухни, столовой, баров и современных интерьеров. Испанский бренд SKLUM гарантирует качество и эстетику.
Рекомендуется чистить влажной тканью и избегать использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 5,3 кг |
| Высота ножек | 61 см |
| Висота підставки для ніг | 21 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Цвет | Чорний, світло-сірий оксамит |
| Кількість у наборі | 2 шт |
| Матеріал наповнювача | Поролон |
| Материал ножек | Залізо |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 990 ₴








