
Модульный садовый диван Roubly с 2 углами и столиком - 3 части
43 700 ₴
- В наличии
- Код: 160520-391250
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный садовый диван Roubly с 2 углами и столиком — идеальное решение для оформления вашего патио, террасы или сада. Создан испанским брендом SKLUM, этот диван сочетает функциональность, комфорт и современный дизайн.
Диван выполнен из стальной конструкции, обработанной специальной краской для наружного использования, и обвязан синтетическим плетеным шнуром, полностью скрывающим каркас. Это обеспечивает водоотталкивающие свойства, устойчивость к влаге и атмосферным воздействиям. Модель разработана для длительной эксплуатации на открытом воздухе.
Сиденье оснащено мягкими подушками, заполненными полиуретановой пеной плотностью 28 кг/м³ из материала олефина, что гарантирует максимальный комфорт. Ноги дивана имеют резиновые вкладыши для повышения устойчивости и защиты поверхности.
Это модульная конструкция, позволяющая комбинировать компоненты по вашему желанию и создавать желаемую конфигурацию. Комплект включает 2 угловых элемента и журнальный столик для полной функциональности.
Рекомендации по уходу: Для наружного использования рекомендуем защищать диван от неблагоприятных погодных условий, избегать длительного воздействия солнечных лучей. Зимой необходимо накрывать. Очищайте влажной тканью без использования химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42,52 кг |
| Висота підлокітника | 60,5 см |
| Водовідштовхування | Да |
| Высота ножек | 19,5 см |
| Высота сидения | 32 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей | 3 частини |
| Марка | SKLUM |
| Матеріал наповнювача | Поліуретанова піна |
| Основной материал | Олефін |
| Складання | Да |
| Тип использования | Зовнішнє (для саду/тераси) |
| Цвет | Графітово-сірий |
- Цена: 43 700 ₴








