
Садовый набор с двухместным диваном, 2 креслами и столиком из алюминия Lipov
46 310 ₴
- В наличии
- Код: 153170-330672
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор с двухместным диваном, 2 креслами и столиком из алюминия Lipov — идеальное место, где часы тают, а беседы становятся вечными. Этот исключительно спроектированный комплект создан для формирования пространства настоящего спокойствия и комфорта в сердце вашего дома.
Журнальный столик становится визуальным центром композиции. Его открытая конструкция в форме перевернутой буквы «U», выполненная из прочного алюминия, добавляет легкости без ущерба для надежности. Тонкие горизонтальные планки столешницы обеспечивают утонченную визуальную текстуру, а ножки с регулируемыми накладками гарантируют идеальную стабильность.
Минималистичный дизайн диванной группы воплощает элегантность. Двухместный диван с металлической конструкцией и порошковым покрытием сочетает современный стиль с комфортом. Широкие подушки обиты 100% полиэстером, наполнены синтетическим волокном и пеной плотностью 18 кг/м³, предлагают мягкое сидение. Два кресла по сторонам дополняют композицию своим легким силуэтом и алюминиевой конструкцией.
Идеально подходит для террас, дворов, приватных садов и балконов. Lipov преобразует внешние пространства в места благополучия. Производитель: SKLUM, Испания.
Для ухода используйте влажную ткань, избегайте химических средств. Сборка требуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Полиэстер |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34,50 кг |
| Висота підлокітника | 62 см |
| Высота ножек | 23 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матеріал наповнення | Синтетичне волокно |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Назначение | Зовнішнє (для саду, тераси, балкона) |
| Складання | Так, потрібне |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Gardenia Білий |
| Щільність піни | 18 кг/м³ |
- Цена: 46 310 ₴








