
Садовый набор с 3-местным диваном, 2 креслами и столиком из алюминия Lipov
50 220 ₴
- Под заказ
- Код: 153168-576854
Отправка с 27 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор с 3-местным диваном, 2 креслами и столиком из алюминия Lipov — это воплощение философии отдыха через минималистичный дизайн испанского бренда SKLUM. Истинный люкс заключается не в размерах, а в простоте: в тепле разговора, в общей тишине спокойного полудня и магии остановки времени с самыми близкими людьми.
Основные характеристики: Прямоугольный кофейный столик с открытой U-образной конструкцией является центральным элементом набора. Прочная алюминиевая конструкция сочетает атмосферостойкость с легкой элегантностью. Горизонтальные рейки столешницы создают тонкую текстуру, усиливающую простоту дизайна.
3-местный диван с прямыми линиями и сбалансированными пропорциями обеспечивает удобное место для отдыха. Металическая конструкция гарантирует долговечность, подушки из полиэстера с синтетическим наполнителем (плотность поролона 18 кг/м³) приглашают к длительному отдыху. Плоские подлокотники поддерживают линейную целостность мебели, придавая сдержанную элегантность.
По сторонам дивана расположены 2 одиночных кресла с водостойкими подушками на молниях для легкого снятия и очистки. Идеально подходит для сада, патио и террасы. Рекомендуем влажную тряпку для ухода, избегая химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34,50 кг |
| Висота підлокітника | 60 см |
| Высота ножек | 23 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ножек | Алюміній |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно |
| Матеріал подушок | Поліестер |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Шоколадный |
- Цена: 50 220 ₴








